Suche nach Kategorien:

Antiquitäten & Kunst | Auto & Motorrad: Fahrzeuge | Auto & Motorrad: Teile | Baby | Bastel- & Künstlerbedarf | Beauty & Gesundheit | Briefmarken | Bücher | Büro & Schreibwaren | Business & Industrie | Computer, Tablets & Netzwerk | Feinschmecker | Filme & DVDs | Foto & Camcorder | Garten & Terrasse | Handys & Kommunikation | Haushaltsgeräte | Haustierbedarf | Heimwerker | Immobilien | Kleidung & Accessoires | Modellbau | Möbel & Wohnen | Münzen | Musik | Musikinstrumente | PC- & Videospiele | Reisen | Sammeln & Seltenes | Spielzeug | Sport | Tickets | TV, Video & Audio | Uhren & Schmuck | Verschiedenes |

TOP10 Angebote in der Kategorie: Antiquitäten & Kunst





Angebote bei eBay mit den meisten Geboten:

westminster wanduhr romanet morbier
westminster wanduhr romanet morbier
Gebote: 101
DRESDEN, GERMANY um 1900
DRESDEN, GERMANY um 1900 " EUROPA auf dem STIER " 23 cm Hoch, Handmalerei, GOLD
Gebote: 66
Uhr, Skelett-Uhr, Kaminuhr, Standuhr
Uhr, Skelett-Uhr, Kaminuhr, Standuhr " KALENDARIUM, TAG & NACHT-ANZEIGE " 44 cm
Gebote: 61
Original-Acyl-Gemälde - um1960-70 - abstrakt
Original-Acyl-Gemälde - um1960-70 - abstrakt
Gebote: 57
alte Bögen für Geige und Cello ( 5 Stück )
alte Bögen für Geige und Cello ( 5 Stück )
Gebote: 55
alte antike N.LUPOT 1801 Geige französische violine violino violon 小提琴 バイオリン
alte antike N.LUPOT 1801 Geige französische violine violino violon 小提琴 バイオリン
Gebote: 50
ROSENTHAL, SANSSOUCI - Speise-Service, 12-15 Pers. 45 Teile Weiß mit GOLDRÄNDERN
ROSENTHAL, SANSSOUCI - Speise-Service, 12-15 Pers. 45 Teile Weiß mit GOLDRÄNDERN
Gebote: 50
Uralt Kaufladen vor 1900
Uralt Kaufladen vor 1900
Gebote: 49
vintage GEIGE VIOLINE nach Guiseppe Guarneri                             (ro4/1)
vintage GEIGE VIOLINE nach Guiseppe Guarneri (ro4/1)
Gebote: 48
VINTAGE ANGELUS EINDRÜCKER CHRONOGRAPH STAHL CAL 215 HANDAUFZUG ANTIMAGNETIQUE
VINTAGE ANGELUS EINDRÜCKER CHRONOGRAPH STAHL CAL 215 HANDAUFZUG ANTIMAGNETIQUE
Gebote: 48
Antiker Buddha Burma ORIGINAL 19. Jhd. Mandalay Stil Bronze antique alt Yoga
Antiker Buddha Burma ORIGINAL 19. Jhd. Mandalay Stil Bronze antique alt Yoga
Gebote: 47
Original-Collage bemalt- 1976- g.geisse o.geiffa - abstrakt
Original-Collage bemalt- 1976- g.geisse o.geiffa - abstrakt
Gebote: 46
 Armbanduhr Herrenuhr Buler Astromaster
Armbanduhr Herrenuhr Buler Astromaster
Gebote: 45
alte Geige,Violine 4/4
alte Geige,Violine 4/4
Gebote: 45
Royal Copenhagen Musselmalet - 18 Teile Kaffeeservice Vollspitze
Royal Copenhagen Musselmalet - 18 Teile Kaffeeservice Vollspitze
Gebote: 44
Herend P Fleurs des Indes purpur Kaffeeservice coffee set indian flowers purple
Herend P Fleurs des Indes purpur Kaffeeservice coffee set indian flowers purple
Gebote: 44
Hans Christiansen Darmstädter Künstlerkolonie 6 Teil Sitzgarnitur Jugendstil
Hans Christiansen Darmstädter Künstlerkolonie 6 Teil Sitzgarnitur Jugendstil
Gebote: 42
g2v75- Andachtsbild, Hl. Antonius, Ölgemälde, 18./19.Jh.
g2v75- Andachtsbild, Hl. Antonius, Ölgemälde, 18./19.Jh.
Gebote: 42
Konvolut Silbergegenstände 800 Silber
Konvolut Silbergegenstände 800 Silber
Gebote: 41
PRÄMETA OPEL KAPITÄN
PRÄMETA OPEL KAPITÄN "555" IN FARBE !! GUTER ZUSTAND ! CA.50IGER JAHRE ! SELTEN!
Gebote: 41
49 cm Skulptur Bronze laufender Buddha Walking Buddha Thailand wohl 19.Jhd
49 cm Skulptur Bronze laufender Buddha Walking Buddha Thailand wohl 19.Jhd
Gebote: 41
Schlichter Jugendstil Holzbilderrahmen(47/63cm x 56/72cm) - Restaurationsobjekt
Schlichter Jugendstil Holzbilderrahmen(47/63cm x 56/72cm) - Restaurationsobjekt
Gebote: 40
Original-Deckfarben-Gemälde - 1964 - abstrakt
Original-Deckfarben-Gemälde - 1964 - abstrakt
Gebote: 39
Original-Aquarell - um 1960-70 - abstrakte Komposition
Original-Aquarell - um 1960-70 - abstrakte Komposition
Gebote: 39
Akkordeon  Hohner  Lucia  IV P  Schwarz  96  Bass  mit  Koffer
Akkordeon Hohner Lucia IV P Schwarz 96 Bass mit Koffer
Gebote: 39
 WUNDERSCHÖNE  FEUERVERGOLDETE KAMINUHR MIT FIGURE um 1880.
WUNDERSCHÖNE FEUERVERGOLDETE KAMINUHR MIT FIGURE um 1880.
Gebote: 38
RARITÄT! Wunderschönes, exklusives Tafelservice Apponyi Purpur Ozier von HEREND
RARITÄT! Wunderschönes, exklusives Tafelservice Apponyi Purpur Ozier von HEREND
Gebote: 37
KARL ENS - GERMANY, TIER - FIGUR
KARL ENS - GERMANY, TIER - FIGUR " großer KAKADU um 1935 " 36,7 cm Hoch, 1. WAHL
Gebote: 37
 Konvolut Silberschmuck 835 gepunzt Anhänger Ketten Ohrring Ring Karaffe 632 gr
Konvolut Silberschmuck 835 gepunzt Anhänger Ketten Ohrring Ring Karaffe 632 gr
Gebote: 37
exzelllente um1970-80 abstrakte Orig.Tusche/Filz-ZEICHNUNG-Cocktail Party
exzelllente um1970-80 abstrakte Orig.Tusche/Filz-ZEICHNUNG-Cocktail Party
Gebote: 37
FRANZÖSISCHE KERAMIK um 1890 gr. Figuren-Gruppe
FRANZÖSISCHE KERAMIK um 1890 gr. Figuren-Gruppe "KUTSCHE" 41,5 cm Hoch Hand-Made
Gebote: 37
u5b17- Knabe mit Tambourin & Geige, Ölgemälde, um 1900
u5b17- Knabe mit Tambourin & Geige, Ölgemälde, um 1900
Gebote: 37
Tipp & CO - Stromlinien Bus TC900 - im OK sehr selten  (42461)
Tipp & CO - Stromlinien Bus TC900 - im OK sehr selten (42461)
Gebote: 35
 Original Art Deco Figur auf Marmorsockel  Denis Werkstatt Max le Verrier Paris
Original Art Deco Figur auf Marmorsockel Denis Werkstatt Max le Verrier Paris
Gebote: 35
Rare 585/14 Karat Gold- 82 Gr!! Herren !! TU, Lepine,,Sehr Schön,ca 1900
Rare 585/14 Karat Gold- 82 Gr!! Herren !! TU, Lepine,,Sehr Schön,ca 1900
Gebote: 35
5 Stk. Märklin Primex 4551 Kohlenstaubwagen der DB / neuwertig / OVP
5 Stk. Märklin Primex 4551 Kohlenstaubwagen der DB / neuwertig / OVP
Gebote: 35
Schumann Arzberg, Deckelvase, Vase, Kobald, echt Kobald, Blumen, Kobald blau
Schumann Arzberg, Deckelvase, Vase, Kobald, echt Kobald, Blumen, Kobald blau
Gebote: 35
alte Schildkröt Puppe BÄRBEL, minimal bespielt, 45 cm groß
alte Schildkröt Puppe BÄRBEL, minimal bespielt, 45 cm groß
Gebote: 35
Antike JAPY FRERES Tischuhr, Pendeluhr, mit Rundgongfeder um 1900
Antike JAPY FRERES Tischuhr, Pendeluhr, mit Rundgongfeder um 1900
Gebote: 35
6kg Silberbesteck -Besteck Set -100er Auflage 92teilig
6kg Silberbesteck -Besteck Set -100er Auflage 92teilig
Gebote: 34
Schuco Radio Car 4012, Schnittmodell, Messemodell, Extrem selten, Rarität
Schuco Radio Car 4012, Schnittmodell, Messemodell, Extrem selten, Rarität
Gebote: 34
N8DE 老琥珀 47,2 g Natur Bernstein Kette Collier Butterscotch olive amber necklace
N8DE 老琥珀 47,2 g Natur Bernstein Kette Collier Butterscotch olive amber necklace
Gebote: 34
Antiker Buddha Thailand 19. Jhd. ORIGINAL Bronze Ratanakosin antique alt gold
Antiker Buddha Thailand 19. Jhd. ORIGINAL Bronze Ratanakosin antique alt gold
Gebote: 34
MEISSEN prächtiges riesiges ovales Tablett Zwiebelmuster +++++++++++++++++ TOP !
MEISSEN prächtiges riesiges ovales Tablett Zwiebelmuster +++++++++++++++++ TOP !
Gebote: 34
ATOMIUM Brüssel Tischmodell Desk Modell EXPO 1958 Versilbert Space Age TOP RARE
ATOMIUM Brüssel Tischmodell Desk Modell EXPO 1958 Versilbert Space Age TOP RARE
Gebote: 34
Meissen- Henkelvase Amphorenvase Kobolt Blau mit Goldrand 1.Wahl
Meissen- Henkelvase Amphorenvase Kobolt Blau mit Goldrand 1.Wahl
Gebote: 34
2 antike Herrenringe 835er Silber Onyx & Nephrit - barocker Stil um 1930
2 antike Herrenringe 835er Silber Onyx & Nephrit - barocker Stil um 1930
Gebote: 33
Alter Buddha Burma Bronze 20 cm antique antik Yoga Feng shui
Alter Buddha Burma Bronze 20 cm antique antik Yoga Feng shui
Gebote: 33
g2v59- Tablett mit Segelschiffen, Eisenblech bemalt, 19.Jh.
g2v59- Tablett mit Segelschiffen, Eisenblech bemalt, 19.Jh.
Gebote: 33
Original-Gouasch- um 1950-60 - Herrenporträit
Original-Gouasch- um 1950-60 - Herrenporträit
Gebote: 33
TOP! 5 Große,flache Speiseteller&5 Dessertteller Apponyi Purpur Ozier von HEREND
TOP! 5 Große,flache Speiseteller&5 Dessertteller Apponyi Purpur Ozier von HEREND
Gebote: 33
Antikes 27 tlg. Silberbesteck f. Kuchen 835/800 Antiko Silber Hildesheimer Rose
Antikes 27 tlg. Silberbesteck f. Kuchen 835/800 Antiko Silber Hildesheimer Rose
Gebote: 33
Alter Batterieautomat
Alter Batterieautomat "Musical Jolly Chimp" von Daishin, No. 7061,1950/60iger J.
Gebote: 33
Pocket Watch Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte A. Lange & Söhne  900er Silber
Pocket Watch Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte A. Lange & Söhne 900er Silber
Gebote: 33
Silberbesteck 800 und 13 Lot Augsburger Faden Konvolut Silber silver flatware
Silberbesteck 800 und 13 Lot Augsburger Faden Konvolut Silber silver flatware
Gebote: 33
Meissen, Paul Scheurich Porzellanfigur Chiarina Russisches Ballett 1. Wahl
Meissen, Paul Scheurich Porzellanfigur Chiarina Russisches Ballett 1. Wahl
Gebote: 32
SITZENDORF-GERMANY gr. Prunk-Figuren-Gruppe königliche Gesellschaft 51cm 1. WAHL
SITZENDORF-GERMANY gr. Prunk-Figuren-Gruppe königliche Gesellschaft 51cm 1. WAHL
Gebote: 32
Tuppack Tiefenfurt China Blau Tafelgeschirr Serviceplatten Terrine Vintage Blau
Tuppack Tiefenfurt China Blau Tafelgeschirr Serviceplatten Terrine Vintage Blau
Gebote: 32
Wasserturm selten Blechspielzeug Spur 0
Wasserturm selten Blechspielzeug Spur 0
Gebote: 32
alte um1960-70 abstrakte Orig.Aquarell-Mischtechnik ! See
alte um1960-70 abstrakte Orig.Aquarell-Mischtechnik ! See
Gebote: 32
Prunkvoller Gründerzeit Buffet Schrank Historismus
Prunkvoller Gründerzeit Buffet Schrank Historismus
Gebote: 32
Rasiermesser aus Sammlung, made in Solingen, Sanssouci 5/8
Rasiermesser aus Sammlung, made in Solingen, Sanssouci 5/8" spitze Klinge
Gebote: 32
De rebuspublicis - Thomas von Aquin - Philosophie Theologie Mittelalter - 1651
De rebuspublicis - Thomas von Aquin - Philosophie Theologie Mittelalter - 1651
Gebote: 32
Carl Zeiss Jena  Binokulares Mikroskop EDUVAL 2
Carl Zeiss Jena Binokulares Mikroskop EDUVAL 2
Gebote: 31
Original-Bleistift-ZEICHNUNG -  fv 24 - Tulpe
Original-Bleistift-ZEICHNUNG - fv 24 - Tulpe
Gebote: 31
Original-Aquarell-Mischtechnik -2001 -expressive  südländische Landschaft
Original-Aquarell-Mischtechnik -2001 -expressive südländische Landschaft
Gebote: 31
märklin 20 volt dampflokomotive E 13040  m. 3 achs. tender spur 0
märklin 20 volt dampflokomotive E 13040 m. 3 achs. tender spur 0
Gebote: 31
altes um1950-60 abstraktes Orig.Aquarell !
altes um1950-60 abstraktes Orig.Aquarell !
Gebote: 31
JAMES RIZZI 3D
JAMES RIZZI 3D "BIG BROTHER" 1989- 52/350 - SELTEN - Gerahmt & Zertifikat
Gebote: 31
Nebenuhr Fabrikuhr Industrieuhr Bauhaus Modell für Loft ! Unbenutzt Lagerbestand
Nebenuhr Fabrikuhr Industrieuhr Bauhaus Modell für Loft ! Unbenutzt Lagerbestand
Gebote: 31
WTA 24927 Neuwertiges Märklin Krokodil 85756, gealtert
WTA 24927 Neuwertiges Märklin Krokodil 85756, gealtert
Gebote: 31
dicke sehr alte süße Käthe Kruse Puppe aus Nachlaß Verlassenschaft
dicke sehr alte süße Käthe Kruse Puppe aus Nachlaß Verlassenschaft
Gebote: 31
Märklin NBR Dampflok 110 V  * Marklin steam engine CE 64/3021
Märklin NBR Dampflok 110 V * Marklin steam engine CE 64/3021
Gebote: 31
Original-Aquarell -um1960-70 - MM - Giraffe
Original-Aquarell -um1960-70 - MM - Giraffe
Gebote: 30
Wendt & Kühn  4 Fischfrauen
Wendt & Kühn 4 Fischfrauen
Gebote: 30
A.LANGE & Söhne, Glashütte,  18k, Sprungdeckel,   ALS Qualität,  ca. 1908/1910
A.LANGE & Söhne, Glashütte, 18k, Sprungdeckel, ALS Qualität, ca. 1908/1910
Gebote: 30
JNF Prototyp Porsche 356 Electric, Blechauto , US Zone
JNF Prototyp Porsche 356 Electric, Blechauto , US Zone
Gebote: 30
Antike Wanduhr Gustav Becker Uhr ca 130 Jahre alt  ( defekt????)
Antike Wanduhr Gustav Becker Uhr ca 130 Jahre alt ( defekt????)
Gebote: 30
Orig.Aquarell- O 63 - Landschaft mit Bäumen
Orig.Aquarell- O 63 - Landschaft mit Bäumen
Gebote: 30
Original-Tusche-Aquarell- Foujika?Foujita? um 1950-60 -japanisch?
Original-Tusche-Aquarell- Foujika?Foujita? um 1950-60 -japanisch?
Gebote: 30
105 cm große Barock Maria Immaculata Madonna auf Weltkugel mit Schlange um 1650
105 cm große Barock Maria Immaculata Madonna auf Weltkugel mit Schlange um 1650
Gebote: 30
LILIENPORZELLAN   5 tlg.  SCHÜSSELSATZ
LILIENPORZELLAN 5 tlg. SCHÜSSELSATZ
Gebote: 30
Großer Stempel Siegel Skulptur 2 Drachen Speckstein China 20.Jhd
Großer Stempel Siegel Skulptur 2 Drachen Speckstein China 20.Jhd
Gebote: 30
MEISSEN-SCHWERTER, KOMBI-SPEISE-KAFFEE-SERVICE
MEISSEN-SCHWERTER, KOMBI-SPEISE-KAFFEE-SERVICE " BUNTE BLUME " 6 Pers. 41 Teile
Gebote: 29
SELTENE FRANZÖSISCHE BIBEL,ILLUSTRIERT,GEFALTETE HOLZSCHNITTE,UM 1590,RAR
SELTENE FRANZÖSISCHE BIBEL,ILLUSTRIERT,GEFALTETE HOLZSCHNITTE,UM 1590,RAR
Gebote: 29
Wolfgang H.Unger, großes Venedig, signiert
Wolfgang H.Unger, großes Venedig, signiert
Gebote: 29
ODO Tischuhr, Glockenschläger, Automat, seltene Ausführung
ODO Tischuhr, Glockenschläger, Automat, seltene Ausführung
Gebote: 29
12 Löffel - Monogramm
12 Löffel - Monogramm "KW" od. "WK"- versilbert - Christofle - Paris 1895
Gebote: 29
Portrait  junger Mann W. Volkhart (1815-1876) 1852
Portrait junger Mann W. Volkhart (1815-1876) 1852
Gebote: 29
Märklin Baukasten Auto - Baukastenauto 1107 Renner / Rennwagen  mit Uhrwerk
Märklin Baukasten Auto - Baukastenauto 1107 Renner / Rennwagen mit Uhrwerk
Gebote: 29
VINCENZO CAPOZZI
VINCENZO CAPOZZI"CONTROLUCE"ARTEEIDEE OPERE AUTENTICHE TOP LEVEL! DIPINTO A MANO
Gebote: 29
LOUIS POULSEN PH 5 danish modern design lamp DÄNEMARK 70er eames jacobsen era
LOUIS POULSEN PH 5 danish modern design lamp DÄNEMARK 70er eames jacobsen era
Gebote: 28
 NUSSBAUMER - Akkordeon - Carl Geisser Zürich
NUSSBAUMER - Akkordeon - Carl Geisser Zürich
Gebote: 28
Schuco Akustico 2002, 50er Original, SEHR SCHÖN
Schuco Akustico 2002, 50er Original, SEHR SCHÖN
Gebote: 28
E.Jüssel? altes um1960-70 Orig.Aquarell ! Landschaft
E.Jüssel? altes um1960-70 Orig.Aquarell ! Landschaft
Gebote: 28
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie "IRINALAND ÜBER DEM BALKAN"
Gebote: 28
ADAM LONICERS VOLLSTÄNDIGES KRÄUTER-BUCH,ILLURTRIERT,HOLZSCHNITTE,AUGSBURG,1783
ADAM LONICERS VOLLSTÄNDIGES KRÄUTER-BUCH,ILLURTRIERT,HOLZSCHNITTE,AUGSBURG,1783
Gebote: 27
Otto Pippel (1878-1960): Gebirgslandschaft - ORIGINAL!
Otto Pippel (1878-1960): Gebirgslandschaft - ORIGINAL!
Gebote: 27
DDR BERGMANN-UNIFORM 60er JAHRE
DDR BERGMANN-UNIFORM 60er JAHRE
Gebote: 27
große alte Figurengruppe antik Bisquitporzellan Figur Thüringen Porzellanfigur
große alte Figurengruppe antik Bisquitporzellan Figur Thüringen Porzellanfigur
Gebote: 26


Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay:

VINTAGE ROLEX GMT MASTER Ref. 6542 Gilt Dial Bakelite Bezel
VINTAGE ROLEX GMT MASTER Ref. 6542 Gilt Dial Bakelite Bezel
Preis: 6050.00
Hans Christiansen Darmstädter Künstlerkolonie 6 Teil Sitzgarnitur Jugendstil
Hans Christiansen Darmstädter Künstlerkolonie 6 Teil Sitzgarnitur Jugendstil
Preis: 2454.44
Wasserturm selten Blechspielzeug Spur 0
Wasserturm selten Blechspielzeug Spur 0
Preis: 1465.00
Märklin NBR Dampflok 110 V  * Marklin steam engine CE 64/3021
Märklin NBR Dampflok 110 V * Marklin steam engine CE 64/3021
Preis: 1395.00
A.LANGE & Söhne, Glashütte,  18k, Sprungdeckel,   ALS Qualität,  ca. 1908/1910
A.LANGE & Söhne, Glashütte, 18k, Sprungdeckel, ALS Qualität, ca. 1908/1910
Preis: 1310.00
Meissen, Paul Scheurich Porzellanfigur Chiarina Russisches Ballett 1. Wahl
Meissen, Paul Scheurich Porzellanfigur Chiarina Russisches Ballett 1. Wahl
Preis: 1205.00
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie "IRINALAND ÜBER DEM BALKAN"
Preis: 999.99
MEISSEN-SCHWERTER, KOMBI-SPEISE-KAFFEE-SERVICE
MEISSEN-SCHWERTER, KOMBI-SPEISE-KAFFEE-SERVICE " BUNTE BLUME " 6 Pers. 41 Teile
Preis: 730.00
dicke sehr alte süße Käthe Kruse Puppe aus Nachlaß Verlassenschaft
dicke sehr alte süße Käthe Kruse Puppe aus Nachlaß Verlassenschaft
Preis: 722.00
WTA 24927 Neuwertiges Märklin Krokodil 85756, gealtert
WTA 24927 Neuwertiges Märklin Krokodil 85756, gealtert
Preis: 612.00
Prunkvoller Gründerzeit Buffet Schrank Historismus
Prunkvoller Gründerzeit Buffet Schrank Historismus
Preis: 610.00
Original-Acyl-Gemälde - um1960-70 - abstrakt
Original-Acyl-Gemälde - um1960-70 - abstrakt
Preis: 516.00
Herend P Fleurs des Indes purpur Kaffeeservice coffee set indian flowers purple
Herend P Fleurs des Indes purpur Kaffeeservice coffee set indian flowers purple
Preis: 506.00
Uhr, Skelett-Uhr, Kaminuhr, Standuhr
Uhr, Skelett-Uhr, Kaminuhr, Standuhr " KALENDARIUM, TAG & NACHT-ANZEIGE " 44 cm
Preis: 505.00
Schuco Radio Car 4012, Schnittmodell, Messemodell, Extrem selten, Rarität
Schuco Radio Car 4012, Schnittmodell, Messemodell, Extrem selten, Rarität
Preis: 489.00
Original-Deckfarben-Gemälde - 1964 - abstrakt
Original-Deckfarben-Gemälde - 1964 - abstrakt
Preis: 476.00
alte antike N.LUPOT 1801 Geige französische violine violino violon 小提琴 バイオリン
alte antike N.LUPOT 1801 Geige französische violine violino violon 小提琴 バイオリン
Preis: 447.00
JAMES RIZZI 3D
JAMES RIZZI 3D "BIG BROTHER" 1989- 52/350 - SELTEN - Gerahmt & Zertifikat
Preis: 446.00
alte um1960-70 abstrakte Orig.Aquarell-Mischtechnik ! See
alte um1960-70 abstrakte Orig.Aquarell-Mischtechnik ! See
Preis: 445.00
Konvolut Silbergegenstände 800 Silber
Konvolut Silbergegenstände 800 Silber
Preis: 441.00
Silberbesteck 800 und 13 Lot Augsburger Faden Konvolut Silber silver flatware
Silberbesteck 800 und 13 Lot Augsburger Faden Konvolut Silber silver flatware
Preis: 434.33
Original-Collage bemalt- 1976- g.geisse o.geiffa - abstrakt
Original-Collage bemalt- 1976- g.geisse o.geiffa - abstrakt
Preis: 432.00
Rare 585/14 Karat Gold- 82 Gr!! Herren !! TU, Lepine,,Sehr Schön,ca 1900
Rare 585/14 Karat Gold- 82 Gr!! Herren !! TU, Lepine,,Sehr Schön,ca 1900
Preis: 431.00
Original-Aquarell -um1960-70 - MM - Giraffe
Original-Aquarell -um1960-70 - MM - Giraffe
Preis: 414.00
Original-Aquarell - um 1960-70 - abstrakte Komposition
Original-Aquarell - um 1960-70 - abstrakte Komposition
Preis: 389.00
ROSENTHAL, SANSSOUCI - Speise-Service, 12-15 Pers. 45 Teile Weiß mit GOLDRÄNDERN
ROSENTHAL, SANSSOUCI - Speise-Service, 12-15 Pers. 45 Teile Weiß mit GOLDRÄNDERN
Preis: 351.00
Pocket Watch Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte A. Lange & Söhne  900er Silber
Pocket Watch Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte A. Lange & Söhne 900er Silber
Preis: 341.00
RARITÄT! Wunderschönes, exklusives Tafelservice Apponyi Purpur Ozier von HEREND
RARITÄT! Wunderschönes, exklusives Tafelservice Apponyi Purpur Ozier von HEREND
Preis: 336.00
DRESDEN, GERMANY um 1900
DRESDEN, GERMANY um 1900 " EUROPA auf dem STIER " 23 cm Hoch, Handmalerei, GOLD
Preis: 334.00
Sehr Feine  Handgeknüpfte - Orient - teppich  , Gr , 280 x 188 cm
Sehr Feine Handgeknüpfte - Orient - teppich  , Gr , 280 x 188 cm
Preis: 322.00
märklin 20 volt dampflokomotive E 13040  m. 3 achs. tender spur 0
märklin 20 volt dampflokomotive E 13040 m. 3 achs. tender spur 0
Preis: 315.00
SITZENDORF-GERMANY gr. Prunk-Figuren-Gruppe königliche Gesellschaft 51cm 1. WAHL
SITZENDORF-GERMANY gr. Prunk-Figuren-Gruppe königliche Gesellschaft 51cm 1. WAHL
Preis: 312.00
Original-Tusche-Aquarell- Foujika?Foujita? um 1950-60 -japanisch?
Original-Tusche-Aquarell- Foujika?Foujita? um 1950-60 -japanisch?
Preis: 311.00
altes um1950-60 abstraktes Orig.Aquarell !
altes um1950-60 abstraktes Orig.Aquarell !
Preis: 307.00
VINTAGE ANGELUS EINDRÜCKER CHRONOGRAPH STAHL CAL 215 HANDAUFZUG ANTIMAGNETIQUE
VINTAGE ANGELUS EINDRÜCKER CHRONOGRAPH STAHL CAL 215 HANDAUFZUG ANTIMAGNETIQUE
Preis: 301.00
E.Jüssel? altes um1960-70 Orig.Aquarell ! Landschaft
E.Jüssel? altes um1960-70 Orig.Aquarell ! Landschaft
Preis: 298.00
FRANZÖSISCHE KERAMIK um 1890 gr. Figuren-Gruppe
FRANZÖSISCHE KERAMIK um 1890 gr. Figuren-Gruppe "KUTSCHE" 41,5 cm Hoch Hand-Made
Preis: 289.88
105 cm große Barock Maria Immaculata Madonna auf Weltkugel mit Schlange um 1650
105 cm große Barock Maria Immaculata Madonna auf Weltkugel mit Schlange um 1650
Preis: 256.00
Otto Pippel (1878-1960): Gebirgslandschaft - ORIGINAL!
Otto Pippel (1878-1960): Gebirgslandschaft - ORIGINAL!
Preis: 251.50
 Original Art Deco Figur auf Marmorsockel  Denis Werkstatt Max le Verrier Paris
Original Art Deco Figur auf Marmorsockel Denis Werkstatt Max le Verrier Paris
Preis: 231.00
8mm Film Privat 3.Reich Wien Österreich Reichsautobahn Eisenbahn Soldat Uniform
8mm Film Privat 3.Reich Wien Österreich Reichsautobahn Eisenbahn Soldat Uniform
Preis: 221.00
Royal Copenhagen Musselmalet - 18 Teile Kaffeeservice Vollspitze
Royal Copenhagen Musselmalet - 18 Teile Kaffeeservice Vollspitze
Preis: 221.00
ADAM LONICERS VOLLSTÄNDIGES KRÄUTER-BUCH,ILLURTRIERT,HOLZSCHNITTE,AUGSBURG,1783
ADAM LONICERS VOLLSTÄNDIGES KRÄUTER-BUCH,ILLURTRIERT,HOLZSCHNITTE,AUGSBURG,1783
Preis: 209.00
PRÄMETA OPEL KAPITÄN
PRÄMETA OPEL KAPITÄN "555" IN FARBE !! GUTER ZUSTAND ! CA.50IGER JAHRE ! SELTEN!
Preis: 201.00
KARL ENS - GERMANY, TIER - FIGUR
KARL ENS - GERMANY, TIER - FIGUR " großer KAKADU um 1935 " 36,7 cm Hoch, 1. WAHL
Preis: 181.00
Alter Buddha Burma Bronze 20 cm antique antik Yoga Feng shui
Alter Buddha Burma Bronze 20 cm antique antik Yoga Feng shui
Preis: 181.00
Portrait  junger Mann W. Volkhart (1815-1876) 1852
Portrait junger Mann W. Volkhart (1815-1876) 1852
Preis: 178.00
Akkordeon  Hohner  Lucia  IV P  Schwarz  96  Bass  mit  Koffer
Akkordeon Hohner Lucia IV P Schwarz 96 Bass mit Koffer
Preis: 177.00
Märklin Baukasten Auto - Baukastenauto 1107 Renner / Rennwagen  mit Uhrwerk
Märklin Baukasten Auto - Baukastenauto 1107 Renner / Rennwagen mit Uhrwerk
Preis: 175.00
Antike JAPY FRERES Tischuhr, Pendeluhr, mit Rundgongfeder um 1900
Antike JAPY FRERES Tischuhr, Pendeluhr, mit Rundgongfeder um 1900
Preis: 166.55
g2v59- Tablett mit Segelschiffen, Eisenblech bemalt, 19.Jh.
g2v59- Tablett mit Segelschiffen, Eisenblech bemalt, 19.Jh.
Preis: 162.00
Tipp & CO - Stromlinien Bus TC900 - im OK sehr selten  (42461)
Tipp & CO - Stromlinien Bus TC900 - im OK sehr selten (42461)
Preis: 157.00
alte Geige,Violine 4/4
alte Geige,Violine 4/4
Preis: 153.00
 WUNDERSCHÖNE  FEUERVERGOLDETE KAMINUHR MIT FIGURE um 1880.
WUNDERSCHÖNE FEUERVERGOLDETE KAMINUHR MIT FIGURE um 1880.
Preis: 151.00
Schlichter Jugendstil Holzbilderrahmen(47/63cm x 56/72cm) - Restaurationsobjekt
Schlichter Jugendstil Holzbilderrahmen(47/63cm x 56/72cm) - Restaurationsobjekt
Preis: 151.00
Antikes 27 tlg. Silberbesteck f. Kuchen 835/800 Antiko Silber Hildesheimer Rose
Antikes 27 tlg. Silberbesteck f. Kuchen 835/800 Antiko Silber Hildesheimer Rose
Preis: 132.11
 Armbanduhr Herrenuhr Buler Astromaster
Armbanduhr Herrenuhr Buler Astromaster
Preis: 131.00
g2v75- Andachtsbild, Hl. Antonius, Ölgemälde, 18./19.Jh.
g2v75- Andachtsbild, Hl. Antonius, Ölgemälde, 18./19.Jh.
Preis: 121.00
De rebuspublicis - Thomas von Aquin - Philosophie Theologie Mittelalter - 1651
De rebuspublicis - Thomas von Aquin - Philosophie Theologie Mittelalter - 1651
Preis: 119.00
Carl Zeiss Jena  Binokulares Mikroskop EDUVAL 2
Carl Zeiss Jena Binokulares Mikroskop EDUVAL 2
Preis: 106.00
Antike Wanduhr Gustav Becker Uhr ca 130 Jahre alt  ( defekt????)
Antike Wanduhr Gustav Becker Uhr ca 130 Jahre alt ( defekt????)
Preis: 106.00
Antiker Buddha Burma ORIGINAL 19. Jhd. Mandalay Stil Bronze antique alt Yoga
Antiker Buddha Burma ORIGINAL 19. Jhd. Mandalay Stil Bronze antique alt Yoga
Preis: 102.22
TOP! 5 Große,flache Speiseteller&5 Dessertteller Apponyi Purpur Ozier von HEREND
TOP! 5 Große,flache Speiseteller&5 Dessertteller Apponyi Purpur Ozier von HEREND
Preis: 102.00
Wendt & Kühn  4 Fischfrauen
Wendt & Kühn 4 Fischfrauen
Preis: 96.00
Alter Batterieautomat
Alter Batterieautomat "Musical Jolly Chimp" von Daishin, No. 7061,1950/60iger J.
Preis: 93.00
MEISSEN-SCHWERTER
MEISSEN-SCHWERTER " PRUNK-VASE " 20 cm Hoch, echt KOBALT, Blume 5, GOLD, 1. WAHL
Preis: 86.00
SELTENE FRANZÖSISCHE BIBEL,ILLUSTRIERT,GEFALTETE HOLZSCHNITTE,UM 1590,RAR
SELTENE FRANZÖSISCHE BIBEL,ILLUSTRIERT,GEFALTETE HOLZSCHNITTE,UM 1590,RAR
Preis: 81.00
exzelllente um1970-80 abstrakte Orig.Tusche/Filz-ZEICHNUNG-Cocktail Party
exzelllente um1970-80 abstrakte Orig.Tusche/Filz-ZEICHNUNG-Cocktail Party
Preis: 81.00
Nebenuhr Fabrikuhr Industrieuhr Bauhaus Modell für Loft ! Unbenutzt Lagerbestand
Nebenuhr Fabrikuhr Industrieuhr Bauhaus Modell für Loft ! Unbenutzt Lagerbestand
Preis: 81.00
Meissen- Henkelvase Amphorenvase Kobolt Blau mit Goldrand 1.Wahl
Meissen- Henkelvase Amphorenvase Kobolt Blau mit Goldrand 1.Wahl
Preis: 81.00
 Konvolut Silberschmuck 835 gepunzt Anhänger Ketten Ohrring Ring Karaffe 632 gr
Konvolut Silberschmuck 835 gepunzt Anhänger Ketten Ohrring Ring Karaffe 632 gr
Preis: 79.00
LOUIS POULSEN PH 5 danish modern design lamp DÄNEMARK 70er eames jacobsen era
LOUIS POULSEN PH 5 danish modern design lamp DÄNEMARK 70er eames jacobsen era
Preis: 79.00
6kg Silberbesteck -Besteck Set -100er Auflage 92teilig
6kg Silberbesteck -Besteck Set -100er Auflage 92teilig
Preis: 75.00
westminster wanduhr romanet morbier
westminster wanduhr romanet morbier
Preis: 71.00
Uralt Kaufladen vor 1900
Uralt Kaufladen vor 1900
Preis: 71.00
JNF Prototyp Porsche 356 Electric, Blechauto , US Zone
JNF Prototyp Porsche 356 Electric, Blechauto , US Zone
Preis: 70.77
N8DE 老琥珀 47,2 g Natur Bernstein Kette Collier Butterscotch olive amber necklace
N8DE 老琥珀 47,2 g Natur Bernstein Kette Collier Butterscotch olive amber necklace
Preis: 68.00
u5b17- Knabe mit Tambourin & Geige, Ölgemälde, um 1900
u5b17- Knabe mit Tambourin & Geige, Ölgemälde, um 1900
Preis: 67.00
ATOMIUM Brüssel Tischmodell Desk Modell EXPO 1958 Versilbert Space Age TOP RARE
ATOMIUM Brüssel Tischmodell Desk Modell EXPO 1958 Versilbert Space Age TOP RARE
Preis: 66.00
vintage GEIGE VIOLINE nach Guiseppe Guarneri                             (ro4/1)
vintage GEIGE VIOLINE nach Guiseppe Guarneri (ro4/1)
Preis: 64.00
KPM-Berlin
KPM-Berlin " PRUNK - ESPRESSO - TASSE um 1900 " LUXUS-MOKKA-TASSE, 1. Wahl, TOP
Preis: 63.00
 NUSSBAUMER - Akkordeon - Carl Geisser Zürich
NUSSBAUMER - Akkordeon - Carl Geisser Zürich
Preis: 61.00
Großer Stempel Siegel Skulptur 2 Drachen Speckstein China 20.Jhd
Großer Stempel Siegel Skulptur 2 Drachen Speckstein China 20.Jhd
Preis: 59.00
ODO Tischuhr, Glockenschläger, Automat, seltene Ausführung
ODO Tischuhr, Glockenschläger, Automat, seltene Ausführung
Preis: 59.00
alte Bögen für Geige und Cello ( 5 Stück )
alte Bögen für Geige und Cello ( 5 Stück )
Preis: 57.00
1829 Faber,K. Städtebuch Taschenbuch von Königsberg, Kupferstiche , sehr selten!
1829 Faber,K. Städtebuch Taschenbuch von Königsberg, Kupferstiche , sehr selten!
Preis: 56.00
Thieme/Becker, Lexikon der bildenden Künstler. 43 Bände. Seemann 1999
Thieme/Becker, Lexikon der bildenden Künstler. 43 Bände. Seemann 1999
Preis: 55.00
Orig.Aquarell- O 63 - Landschaft mit Bäumen
Orig.Aquarell- O 63 - Landschaft mit Bäumen
Preis: 55.00
Schuco Akustico 2002, 50er Original, SEHR SCHÖN
Schuco Akustico 2002, 50er Original, SEHR SCHÖN
Preis: 54.00
Sehr großer LKW 45cm, Blechauto, wohl Magirus Deutz
Sehr großer LKW 45cm, Blechauto, wohl Magirus Deutz
Preis: 52.00
MEISSEN prächtiges riesiges ovales Tablett Zwiebelmuster +++++++++++++++++ TOP !
MEISSEN prächtiges riesiges ovales Tablett Zwiebelmuster +++++++++++++++++ TOP !
Preis: 51.00
Schumann Arzberg, Deckelvase, Vase, Kobald, echt Kobald, Blumen, Kobald blau
Schumann Arzberg, Deckelvase, Vase, Kobald, echt Kobald, Blumen, Kobald blau
Preis: 51.00
49 cm Skulptur Bronze laufender Buddha Walking Buddha Thailand wohl 19.Jhd
49 cm Skulptur Bronze laufender Buddha Walking Buddha Thailand wohl 19.Jhd
Preis: 48.50
Traumhafte antike bretonische Gründerzeit Truhe Sitzbank ca. 1870 Eiche
Traumhafte antike bretonische Gründerzeit Truhe Sitzbank ca. 1870 Eiche
Preis: 46.50
LOUIS POULSEN PH 4/3 danish modern design lamp DÄNEMARK 70er eames jacobsen era
LOUIS POULSEN PH 4/3 danish modern design lamp DÄNEMARK 70er eames jacobsen era
Preis: 45.49
alte Schildkröt Puppe BÄRBEL, minimal bespielt, 45 cm groß
alte Schildkröt Puppe BÄRBEL, minimal bespielt, 45 cm groß
Preis: 41.58
altes Kochbuch
altes Kochbuch "Schlesisches Kochbuch"
Preis: 40.50
Original-Gouasch- um 1950-60 - Herrenporträit
Original-Gouasch- um 1950-60 - Herrenporträit
Preis: 38.50
2 antike Herrenringe 835er Silber Onyx & Nephrit - barocker Stil um 1930
2 antike Herrenringe 835er Silber Onyx & Nephrit - barocker Stil um 1930
Preis: 35.50
Original-Aquarell-Mischtechnik -2001 -expressive  südländische Landschaft
Original-Aquarell-Mischtechnik -2001 -expressive südländische Landschaft
Preis: 34.50


Die teuersten Angebote bei eBay:

Painting
Painting "LJUBOV" - LOVE, in Cyrillic, HEARTS, watercolours, NEW & TOP !
Preis: 9000000.00
Mein Linkes (Bein)
Mein Linkes (Bein)
Preis: 9000000.00
Emil Nolde Aquarell, 1992 Eine Registrierte Fälschung, sehr selten. Mit Untersch
Emil Nolde Aquarell, 1992 Eine Registrierte Fälschung, sehr selten. Mit Untersch
Preis: 6000000.00
ROSA REVOLUTION
ROSA REVOLUTION
Preis: 3000000.00
zeichnung gemälde abstrakt expressiv malerei bild kunstwerk wolken raben sturm
zeichnung gemälde abstrakt expressiv malerei bild kunstwerk wolken raben sturm
Preis: 1900000.00
Weihnachten Silvester Abstrakt Kunst Malerei Zeichnung bild geschenk flamme
Weihnachten Silvester Abstrakt Kunst Malerei Zeichnung bild geschenk flamme
Preis: 1700000.00
Elbphilharmonie Hamburg Elbe Abstrakt Kunst Silvester Gemälde alt Kaiserspeicher
Elbphilharmonie Hamburg Elbe Abstrakt Kunst Silvester Gemälde alt Kaiserspeicher
Preis: 1400000.00
ANTIKE & SCHÖNE UNIKAT GÖTTLICHES HIMMEL FRANZÖSISCHE WANDUHR KAMINUHR c.1839-50
ANTIKE & SCHÖNE UNIKAT GÖTTLICHES HIMMEL FRANZÖSISCHE WANDUHR KAMINUHR c.1839-50
Preis: 1250000.00
Andy Warhol I, Portrait, abstrakt, Hommage, Acryl Bild, 70x50cm, Keilrahmen
Andy Warhol I, Portrait, abstrakt, Hommage, Acryl Bild, 70x50cm, Keilrahmen
Preis: 1000001.00
 Jean Michel Jarre Portrait Acryl Malerei Gemälde Kunst Bild 50x50cm Leinwand
Jean Michel Jarre Portrait Acryl Malerei Gemälde Kunst Bild 50x50cm Leinwand
Preis: 1000000.00
DIESEN ARTIKEL KANN MAN NICHT KAUFEN - TESTARTIKEL
DIESEN ARTIKEL KANN MAN NICHT KAUFEN - TESTARTIKEL
Preis: 999999.99
Weltbild
Weltbild
Preis: 885000.00
Painting stormy sea artist CM
Painting stormy sea artist CM
Preis: 750000.00
KPM Berlin Widderkopf-Vase 2. Hälfte 19. Jahrhundert Porzellan grün-weiß-gold
KPM Berlin Widderkopf-Vase 2. Hälfte 19. Jahrhundert Porzellan grün-weiß-gold
Preis: 650000.00
Weihnachten Silvester Abstrakt Kunst Malerei Zeichnung bild geschenk perlenkette
Weihnachten Silvester Abstrakt Kunst Malerei Zeichnung bild geschenk perlenkette
Preis: 620000.00
Ƹ̵̡Ӝ̵̨Ʒ 225 x 100 XXL Gemälde Tryptichon Gold Silber Acryl triptychon Dreiteiler
Ƹ̵̡Ӝ̵̨Ʒ 225 x 100 XXL Gemälde Tryptichon Gold Silber Acryl triptychon Dreiteiler
Preis: 600000.00
Dragonf(l)ight, Artefakt by D-Sign / Gemälde Kunst Art Kunstwerk
Dragonf(l)ight, Artefakt by D-Sign / Gemälde Kunst Art Kunstwerk
Preis: 501000.00
Painting of ROSES & HEARTS, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Painting of ROSES & HEARTS, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Preis: 499999.00
Painting of ROSES & CANDLES, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Painting of ROSES & CANDLES, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Preis: 499999.00
Painting of ROSES & HEARTS, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Painting of ROSES & HEARTS, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Preis: 499999.00
04  ITALIENISCHES CEMBALO.   Pierluigi, Livorno 1579
04 ITALIENISCHES CEMBALO. Pierluigi, Livorno 1579
Preis: 410000.00
XXL Gemälde Tryptichon Acryl Weisheit langen Lebens Silber Blau triptychon Drei
XXL Gemälde Tryptichon Acryl Weisheit langen Lebens Silber Blau triptychon Drei
Preis: 369000.00
08  ITALIENISCHES CEMBALO. Neapel, um 1590
08 ITALIENISCHES CEMBALO. Neapel, um 1590
Preis: 315000.00
WMF JUGENDSTIL Besteck 6 Pers. Modell 900 Fächermuster Fächer Metall versilbert
WMF JUGENDSTIL Besteck 6 Pers. Modell 900 Fächermuster Fächer Metall versilbert
Preis: 280000.00
zeichnung gemälde abstrakt expressiv malerei bild blankenese villa berlin paris
zeichnung gemälde abstrakt expressiv malerei bild blankenese villa berlin paris
Preis: 240000.00
Öl auf Leinwand, Breite 50 cm x Höhe 60 cm
Öl auf Leinwand, Breite 50 cm x Höhe 60 cm
Preis: 231500.00
Ruobaud Franz(Рубо)-Kosaken bei der Rast 1885.Original.Molto Rara!
Ruobaud Franz(Рубо)-Kosaken bei der Rast 1885.Original.Molto Rara!
Preis: 230000.00
Ballogletti
Ballogletti "Baldanza" - Ölgemälde - Moderne Kunst - Modern Art Oil Painting
Preis: 229000.00
KEITH HARING
KEITH HARING "Retrospect" | handsigniert | nummieriert | GAP 250.000 EUR
Preis: 220000.00
Elbphilharmonie Hamburg Elbe Abstrakt Kunst Silvester Gemälde alt Kaiserspeicher
Elbphilharmonie Hamburg Elbe Abstrakt Kunst Silvester Gemälde alt Kaiserspeicher
Preis: 200000.00
Elbphilharmonie Hamburg Elbe Abstrakt Kunst Silvester Gemälde alt Kaiserspeicher
Elbphilharmonie Hamburg Elbe Abstrakt Kunst Silvester Gemälde alt Kaiserspeicher
Preis: 200000.00
Elbphilharmonie Hamburg Elbe Abstrakt Kunst Silvester Gemälde alt Kaiserspeicher
Elbphilharmonie Hamburg Elbe Abstrakt Kunst Silvester Gemälde alt Kaiserspeicher
Preis: 200000.00
Elbphilharmonie Hamburg Elbe Abstrakt Kunst Silvester Gemälde alt Kaiserspeicher
Elbphilharmonie Hamburg Elbe Abstrakt Kunst Silvester Gemälde alt Kaiserspeicher
Preis: 200000.00
Bild, Acryl auf Karton
Bild, Acryl auf Karton "Herbststimmung 1"
Preis: 185000.00
Weihnachten Silvester Abstrakt Kunst Malerei Zeichnung bild geschenk amerika
Weihnachten Silvester Abstrakt Kunst Malerei Zeichnung bild geschenk amerika
Preis: 184000.00
L RON HUBBARD DIANETICS BATTLEFIELD AND MISSION EARTH LIMITED EDITION ART PRINTS
L RON HUBBARD DIANETICS BATTLEFIELD AND MISSION EARTH LIMITED EDITION ART PRINTS
Preis: 168888.00
Ballogletti
Ballogletti "Frangente" - Ölgemälde - Moderne Kunst - Modern Art Oil Painting
Preis: 157000.00
Painting of a ROSE, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Painting of a ROSE, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Preis: 149999.00

" bella ciao " italien abstrakt kunst m. feuersenger gemälde zeichnung museum
Preis: 140000.00
Painting of ROSES, red, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Painting of ROSES, red, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Preis: 129999.00
Weihnachten Silvester Abstrakte Kunst Malerei Zeichnung bild geschenk art
Weihnachten Silvester Abstrakte Kunst Malerei Zeichnung bild geschenk art
Preis: 120000.00
Weihnachten Silvester Abstrakte Kunst Malerei Zeichnung bild geschenk art
Weihnachten Silvester Abstrakte Kunst Malerei Zeichnung bild geschenk art
Preis: 120000.00
Bild, Acryl auf Karton
Bild, Acryl auf Karton "Herbststimmung 2"
Preis: 105000.00
Russische Hozikone 19 Jh.? , Von der Sammlung von Paul M. Fekula
Russische Hozikone 19 Jh.? , Von der Sammlung von Paul M. Fekula
Preis: 93000.00
16  ITALIENISCHES CEMBALO VON PIETRO PAVATAESE. ROM, 1661.
16 ITALIENISCHES CEMBALO VON PIETRO PAVATAESE. ROM, 1661.
Preis: 90500.00
Ming Blau Weiß Schale 14. Jh.
Ming Blau Weiß Schale 14. Jh.
Preis: 90000.00
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ 60x80 cm WOW XL Gemälde
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ 60x80 cm WOW XL Gemälde "Flowers" abstrakt rot gelb bunt Acryl ✔
Preis: 89000.00
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ 110x80 cm WOW XL Gemälde Venedig Lagune Dom Wasser Schiffe Boote ✔
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ 110x80 cm WOW XL Gemälde Venedig Lagune Dom Wasser Schiffe Boote ✔
Preis: 89000.00
Bild, Acryl auf Karton
Bild, Acryl auf Karton "Die Grüne Tänzerin"
Preis: 85000.00
RARE CHINESE 12 SYMB. EMPEROR DRAGON ROBE QING DYNASTY CHAPAO TONGHZI 1862-1874
RARE CHINESE 12 SYMB. EMPEROR DRAGON ROBE QING DYNASTY CHAPAO TONGHZI 1862-1874
Preis: 85000.00
Alte antike Bibel Die Heilige SchriftMartin Luther Im Jahr Christi 1715 in Witte
Alte antike Bibel Die Heilige SchriftMartin Luther Im Jahr Christi 1715 in Witte
Preis: 85000.00
Altarbild Kreuzabnahme Jesus`Ölgemälde 1898 nach Rubens Original 1612 Holzrahmen
Altarbild Kreuzabnahme Jesus`Ölgemälde 1898 nach Rubens Original 1612 Holzrahmen
Preis: 78900.00
Kunst, Original, Unikat, Abstrakt, Acryl Malerei, Bild, Geschenk, Ostern
Kunst, Original, Unikat, Abstrakt, Acryl Malerei, Bild, Geschenk, Ostern
Preis: 78000.00
Seltene Sammlung von 600 Stück antike Zelluloid Puppen Eubach, Schildkröt,Cellba
Seltene Sammlung von 600 Stück antike Zelluloid Puppen Eubach, Schildkröt,Cellba
Preis: 75000.00
Krämerladen Tante Emma 1900-1950
Krämerladen Tante Emma 1900-1950
Preis: 75000.00
STATUETTE TIMOR, INDONESIEN HOLZ
STATUETTE TIMOR, INDONESIEN HOLZ
Preis: 75000.00
zeitgenössische Kunstwerke bekannter Künstler - Konvolut aus Galerieauflösung
zeitgenössische Kunstwerke bekannter Künstler - Konvolut aus Galerieauflösung
Preis: 70000.00
Painting/drawing with two ROSES, - abstract -, watercolors, NEW & TOP !
Painting/drawing with two ROSES, - abstract -, watercolors, NEW & TOP !
Preis: 69999.00
Painting of ROSES, blue, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Painting of ROSES, blue, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Preis: 69999.00
Painting of two ROSES, blue, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Painting of two ROSES, blue, - abstract -, ORIGINAL, watercolors, NEW & TOP !
Preis: 69999.00
Ein Baum
Ein Baum
Preis: 69999.00
Rarität! Ölgemälde Franz von Lenbach
Rarität! Ölgemälde Franz von Lenbach "Otto Fürst von Bismarck" in Lebensgröße
Preis: 68000.00

" Liebescolor " abstrakt Zeichnung kunst hochzeit geschenk wedding liebe gemälde
Preis: 66000.00
Annjoules XXL Art Deco Sideboard aus Makassarholz
Annjoules XXL Art Deco Sideboard aus Makassarholz
Preis: 65000.00
Einzigartiges Gründerzeit Buffet Prunkbuffet Neorenaissance um 1880
Einzigartiges Gründerzeit Buffet Prunkbuffet Neorenaissance um 1880
Preis: 59999.00
Live
Live
Preis: 59860.00
Gemälde von Rieder in sehr hochwertigem Rahmen Öl/Leinwand ca. um 1800
Gemälde von Rieder in sehr hochwertigem Rahmen Öl/Leinwand ca. um 1800
Preis: 59500.00
Gemälde wakuu - Acryl auf Leinwand von Maxim Lanarr
Gemälde wakuu - Acryl auf Leinwand von Maxim Lanarr
Preis: 56750.00
Antike Hochzeitstruhe Aussteuertruhe aus dem 17. Jhd.
Antike Hochzeitstruhe Aussteuertruhe aus dem 17. Jhd.
Preis: 55000.00
Andy Warhol Original II.261 The Witch - AP 20/30
Andy Warhol Original II.261 The Witch - AP 20/30
Preis: 49900.00
Blüthner Flügel 227 cm , Sammlerstück von Horst Janssen bemalter Flügel
Blüthner Flügel 227 cm , Sammlerstück von Horst Janssen bemalter Flügel
Preis: 42000.00
65328, Grosse Geschenkvase von Kaiser Wilhelm I. von Preussen um 1880 KPM Berlin
65328, Grosse Geschenkvase von Kaiser Wilhelm I. von Preussen um 1880 KPM Berlin
Preis: 25000.00
Rosenthal Roy Lichtenstein Tea Set 21 tlg. Objekt eins von100 streng limitiert
Rosenthal Roy Lichtenstein Tea Set 21 tlg. Objekt eins von100 streng limitiert
Preis: 25000.00
144  HAMMERFLÜGEL. Józef Wasilewski. Warschau, um 1835. Herstellungs-Nr. 93.
144 HAMMERFLÜGEL. Józef Wasilewski. Warschau, um 1835. Herstellungs-Nr. 93.
Preis: 24500.00
Manufaktur Alek Sander,naive Malerei,Cognac,20er Jahre,Original,Öl,Madame-Cohiba
Manufaktur Alek Sander,naive Malerei,Cognac,20er Jahre,Original,Öl,Madame-Cohiba
Preis: 20000.00
Karl May Erstausgabe 1885, Deutsche Herzen - Deutsche Helden, Kolportageroman
Karl May Erstausgabe 1885, Deutsche Herzen - Deutsche Helden, Kolportageroman
Preis: 19999.00
Kunstsammlung    Gemälde und Lithographien   Bjarne Roetterud 1929 - 2011
Kunstsammlung Gemälde und Lithographien Bjarne Roetterud 1929 - 2011
Preis: 19900.00
Beuys Multiple Gespräch mit Originalzeichnung Beize Hirschkuh, signiert
Beuys Multiple Gespräch mit Originalzeichnung Beize Hirschkuh, signiert
Preis: 19600.00
TOP QUALITÄT  ÖLGEMÄLDE ORIGINAL SIGNIERT Julie ***** TRAUMHAFT******90 x 119cm
TOP QUALITÄT ÖLGEMÄLDE ORIGINAL SIGNIERT Julie ***** TRAUMHAFT******90 x 119cm
Preis: 17500.00
Bretonische Esszimmer, Speisezimmer um 1880, Luxus, Rarität, Super, geschnitzt
Bretonische Esszimmer, Speisezimmer um 1880, Luxus, Rarität, Super, geschnitzt
Preis: 14990.00
Aesop The Fables Veronese Mardesteig Bodoni 2/30 ad pers Schmoller 1973 MINT
Aesop The Fables Veronese Mardesteig Bodoni 2/30 ad pers Schmoller 1973 MINT
Preis: 13000.00
IKONE Griechisch Orthodox o Byzantinisch 16JH
IKONE Griechisch Orthodox o Byzantinisch 16JH "Gottesmutter des Zeichens" Relief
Preis: 12990.00
Audemars Piguet Taschenuhr - 18 K - Brillanten 10ct. G/VS
Audemars Piguet Taschenuhr - 18 K - Brillanten 10ct. G/VS
Preis: 12500.00
SALVADOR DALI 10 ORIGINAL SIGNED PRINTS ALCHIMIE DES PHILOSOPHES
SALVADOR DALI 10 ORIGINAL SIGNED PRINTS ALCHIMIE DES PHILOSOPHES
Preis: 12500.00
Cone Chair Heart Acrylic Acryl Herzform Panton für Polythema 1994 by FRANTA Köln
Cone Chair Heart Acrylic Acryl Herzform Panton für Polythema 1994 by FRANTA Köln
Preis: 12200.00
 Giovanni da Bologna  Skulptur
Giovanni da Bologna Skulptur "Das Pferd der Medici" (1594), Version in Bronze
Preis: 12000.00
1637*SCOTTISH BOOK OF COMMON PRAYER*PSALMS(BIBLE)*LITURGY*EDINBURGH*COVENANTING*
1637*SCOTTISH BOOK OF COMMON PRAYER*PSALMS(BIBLE)*LITURGY*EDINBURGH*COVENANTING*
Preis: 10501.78
Breguet a Paris Repetitions Taschenuhr mit Erotischem Figurenautomat
Breguet a Paris Repetitions Taschenuhr mit Erotischem Figurenautomat
Preis: 10500.00
  Bar-vom-DorchesterHotel, London, Marylin Monroe Suite
Bar-vom-DorchesterHotel, London, Marylin Monroe Suite
Preis: 10400.00
Raub  der  Europa
Raub der Europa
Preis: 10000.00
Vorrats G.m.b.H.
Vorrats G.m.b.H.
Preis: 10000.00
0
0
Preis: 10000.00
Kunstsammlung Bilder Treibarbeiten Plastiken Ikone Kupfer Jesus Kirche Kunst
Kunstsammlung Bilder Treibarbeiten Plastiken Ikone Kupfer Jesus Kirche Kunst
Preis: 10000.00
Beschnitzter Schrank Bodenseeschrank
Beschnitzter Schrank Bodenseeschrank
Preis: 10000.00
1000. Hirsch Jagd-Trophäe v Kronprinz Franz Ferdinand von Österreich -Kaiserhaus
1000. Hirsch Jagd-Trophäe v Kronprinz Franz Ferdinand von Österreich -Kaiserhaus
Preis: 9990.00
ein museales vertiko
ein museales vertiko
Preis: 9900.00
 Norman Yanikun: Gemälde von 1965 (Gouach), Deia` Mallorca, original.
Norman Yanikun: Gemälde von 1965 (Gouach), Deia` Mallorca, original.
Preis: 9700.00
6 Gußeiserne Säulen
6 Gußeiserne Säulen
Preis: 9500.00
Museumsstück Wrocław Breslau Rathaus Historisches Ölgemälde von Wagner Ferdinand
Museumsstück Wrocław Breslau Rathaus Historisches Ölgemälde von Wagner Ferdinand
Preis: 9499.00
Drei Bleiverglasungen Rittermotive antik stained glass Burg Kirche Krieg Militär
Drei Bleiverglasungen Rittermotive antik stained glass Burg Kirche Krieg Militär
Preis: 9300.00



Beliebte Suchanfragen

| mit | um | Original | SILBER | cm | VON | Alte | Gemaelde | TOP | 1 | und | Gold | BRONZE | AUS | DER | 2 | ANTIKE | in | Ca | zeichnung | sehr | Art | Oelgemaelde | auf | Teppich | Orig | Antik | signiert | abstrakt | Meissen | 4 | RAR | Figur | 6 | 1900 | Jugendstil | 19 | Bild | Jh | Maerklin | Raritaet | 5 | Porzellan | Kunst | fuer | x | Oel | 3 | ANTIKER | im | Holz | Alter | altes | Aquarell | 18 | 0 | selten | Malerei | Teile | Deco | Alt | M | 800 | Jahre | 12 | Barock | Leinwand | Orient | Design | Uhr | Skulptur | 1880 | 8 | die | Taschenuhr | Berlin | Zustand | SCHOeNE | 1920 | 925 | s | 60 | Seltene | Akt | Seide | KAMINUHR | IKONE | Personen | E | 17 | Engel | Service | 70 | DE | g | abstrakte | Biedermeier | Nr | Paris | Handsigniert | 800er | VASE | Acryl | sign | gr | weiss | Grosser | Geige | Landschaft | 7 | Lot | Louis | Museum | Nachlass | 50 | v | UNIKAT | Sammlung | vergoldet | Orientteppich | Frankreich | WANDUHR | 10 | BY | u | Kaffeeservice | d | Ein | abstraktes | Rizzi | NEU | Bronzeskulptur | KAFFEE | des | 100 | Das | expressiv | Grosses | Jahrhundert | PAINTING | C | Eiche | W | 1910 | geschnitzt | Royal | Handgeknuepfter | James | Silberbesteck | REGULATOR | OF | Tee | THE | Stueck | HEREND | Modern | J | 1930 | er | DALI | AKKORDEON | Italien | Russische | Wunderschoene | kunstwerk | Schrank | Pendule | Sessel | HOHNER | 80 | 16 | Tisch | Handgeknuepfte | Lamp | 40 | Lampe | F | 1890 | Germany | 750 | Sterling | k | B | Schuco | wohl | Super | 15 | PETER | Tischuhr | L | 50er | RARE | Antique | RUSSLAND | 1950 | Empire | Mischtechnik | Gruenderzeit | Erzgebirge | New |