TOP10 Angebote in der Kategorie: Briefmarken

Briefmarken Überraschungsbeutel

Goldhahn 1000 verschiedene Motivmarken - Briefmarken für Sammler

Briefmarken-Sammlung Flugzeuge, abgestempelte Marken, verschiedene Motive, 100 Stück

Goldhahn 500 Gramm Welt Kiloware in Runddose Briefmarken für Sammler

Asterix & Obelix | Briefmarken-Block | Deutsche Post | postfrisch | Idefix | Miraculix | Majestix | Automatix | Troubadix | Falbala | Methusalix | Ausgabetag 1. September 2015

Angebote bei eBay mit den meisten Geboten:

37# Turkey Partie im Steckalbum aus Nachlass, dabei etliche ältere Ausgaben
Gebote: 58
DDR 1949 bis 1956 **/* komplette Sammlung - Vordrucke bis 1990 komplett
Gebote: 49
1948 Auslands-Zehnfachfrankatur RARITÄT ca. 600 Euro !!!!
Gebote: 38
Riesen Sammlung DDR Ersttagsbriefe, über 600 Stück ab 1960 als FDC
Gebote: 38
DR Block 3 OSTROPA gestempelt Ersttag M€ 1100,-- geprüft BPP Fotobefund
Gebote: 35
Bayern Einser Mi. Nr. 1Ia gest. Befund Sem BPP 3.500 Euro
Gebote: 33
Burgen u.Schlösser ** Paare,Bogenteile...im Gr.Steckbuch
Gebote: 32
SAAR  161-67  **  sauber postfrisch, gpr. Hoffmann
Gebote: 31
SCHWEIZ ÄMTER/PORTO ETC Guter Bestand mit vielen guten Ausgaben 12.000 EURO KW
Gebote: 29
Italien ** Steckbuch.Nominale schon ca.188000 Lire
Gebote: 29
China Briefmarken Stamps 1966 MNH With GUM
Gebote: 28
DR Block 1 IPOSTA ungebraucht - Marken ** M€ 550,--  geprüft BPP Attest
Gebote: 28
RAR DR 1 kleiner Brustschild sauber ** gepr. Bühler M€ 1600 - 36-224
Gebote: 28
Baden-fast komplette Sammlung mit 24 verschiedenen Marken, hoher Wert, ansehen!
Gebote: 27
H Schweiz ab 1960: Riesiger gestempelter Nachlassbestand mit Teilsammlungen etc.
Gebote: 27
Bes. II. WK Frankreich Eisbärblock Nr. I gestempelt Attest VPP Mi. 800 (48855
Gebote: 27
2898)DR o schöne echte Chicagofahrt 496-98 m guten Stempeln(Echtheitsobligo)
Gebote: 26
BRD, Deutschland, Posthorn, 123 - 138 postfrisch/Fehler
Gebote: 26
28# Türkei Gute Sammlung im Steckbuch ab Mi 2, unberührt a. Nachlass
Gebote: 25
Gebote: 25
H Österreich: Starker Rest-Lagerbestand in 6 Alben **/gestempelt oft vielfach
Gebote: 25
BERLIN 1949, Block 1, postfrisch, tiefstgepr. Schlegel, Michel 950,-
Gebote: 25
BERLIN:**  Rotaufdruck Mi.Nr.21 - 34, postfrisch mit Fotoattest BPP Schlegel
Gebote: 25
Deutschland Briefmarken Nominal Frankaturgültig € 336 Markenheftch Frankaturware
Gebote: 24
Bis auf 2 Werte komplette Helgoland Sammlung! Vieles BPP geprüft! Hoher Michel!
Gebote: 24
DDR 1949 bis 1962 gestempelte Sammlung im Album, Mi. ca. 2000 €
Gebote: 24
Schweiz - Postfrische Sammlung 1960-2009, 1240 Franken Nominale (15408-27)
Gebote: 24
H UNO alle Ämter: SPITZEN Partie Aboware, Blocks/Kleinbögen Mengen, Belege etc.
Gebote: 24
Großer ca.28 KG Umzugs-Karton mit tausenden Marken in 17 Alben
Gebote: 24
INFLATION Mi. 219 ** zwei Bogen Pl. 7 HAN 5462 , Full Sheets MNH
Gebote: 23
2908)Dt/EUR/Alle Welt,sehr int Nachlasskarton,vieles versteckt in Alben,Klassik
Gebote: 23
Baden Mi. Nr. 17b gest. TOP Befund Brettl BPP 2.800 Euro
Gebote: 23
1849 Schwarzer Kreuzer Bayern nr 1 Attest Peter Sem einwandfrei erhalten
Gebote: 23
Bund BRD 1949 & 1950 komplette Jahrgänge Mi 111-122 sauber postfrisch ** MNH
Gebote: 23
Großer ca.27 KG Umzugs-Karton mit tausenden Marken, dazu Briefe, Litauen usw.
Gebote: 22
Markenbox - selbstklebende Briefmarken 100 x 1,45 - Originalverpackt - Neu
Gebote: 22
Briefmarken Samlungsauflösung Deutschland,Europa,Welt.
Gebote: 22
TOP Slg NIEDERLANDE Markenheftchen MH, **, postfrisch, 8 S., alle komplett, E91
Gebote: 22
Deutsches Reich Nothilfe Zeppelin Postkarte Englandfahrt 1930 Braunschweig
Gebote: 22
DDR  - 1953 - 2 Blöcke 8A und 9A - Karl Marx - Postfrisch
Gebote: 22
Thailand, interessantes Klassiklos in gering unterschiedlicher Erhaltung
Gebote: 22
Gebote: 22
Strubel  10Rp. gelb sehr seltene Farbprobe TADELLOS
Gebote: 22
Briefmarkenbox 500 St. á 0,70 neu selbstklebend Motiv Schokoladen Kosmee
Gebote: 22
    Karton  Briefmarken  Alben
Karton Briefmarken Alben
Gebote: 22
Österreich, 1934, Mi 591-596, Baumeister, postfrisch ** MNH
Gebote: 21
Luxemburg/Luxembourg Mi 12-15 (*), RARR!! (KW: 1050,00€)
Gebote: 21
ÖSTERREICH - RENNERBÖGEN - POSTFRISCH
Gebote: 21
Braunschweig 1864 Mi 15 2Sgr vollst. Durchstich farbfr. zentr. Stpl. OR 420.- ++
Gebote: 21
SCHWEIZ NR 141Y GESTEMPELT SBK 550 ATTEST BEILIEGEND
Gebote: 21
DR Block 2 Nothilfe ungebraucht M€ 1500,-- geprüft BPP Attest
Gebote: 21
Bund -Berlin 100 Stück Blöcke Lot aus Jahren 1959 -2001**,  Postfrisch (A297
Gebote: 21
Italien - gute Sammlung pfr.**/ später/bi-coll. gest./pfr.**  65 Bilder  170474
Gebote: 21
Europa 420 Blöcke postfrisch 1975 - 94 in 330 Lindner Vordruckblätter
Gebote: 21
Norddeutscher Bund FDC Brief Bonn Traben 1868
Gebote: 21
1935: OSTROPA-Block in sehr guter ungebrauchter Erhaltung
Gebote: 21
Österreich PP Brief Brünn Orizaba Mexiko 1865
Gebote: 20
Bund BRD Posthorn Satz POSTFRISCH 123-138 tiefgeprüft SCHLEGEL BPP 2200€
Gebote: 20
Guter ca. 26 KG Umzugs-Karton mit Marken in Alben, u.a. UNO New York xx, Block 1
Gebote: 20
DDR 3 Kabe Schraubbinder 1948-1990 meist postfrisch+ gest. f. kpl  s.Bilder
Gebote: 20
Berliner Währungsgeschädigte.Mi.Nr.68-70.Postfrisch.
Gebote: 20
2904)Int alte Generalsammlungsschwarte vor 1948,m etwas AD,DR m Brustschilden,
Gebote: 20
BUND ** : LAGERALBUM ROLLENMARKEN mit ZN als 5er Streifen ! Mi.ca. 1000,- € !!
Gebote: 20
Deutsche Kolonien, Sammlung Deutsche Post in Ostafrika DEUTSCHES REICH.
Gebote: 19
Niederlande -  Sammlung im Alben von 2007 - 2014 postfrisch mit extras
Gebote: 19
Österreich 1932 Kleine Landschaft Postfrisch ** MNH ANK 530 - 543** Caffaz Att.
Gebote: 19
Thurn und Taxis - großer Bestand  mit 82 Marken, sehr hoher Wert, ansehen!
Gebote: 19
Bund 1949 - 92 komplett postfrisch OHNE Posthorn in Lindner Vordruckblätter
Gebote: 19
Marshall-Inseln MiNr. 25 gest. ATTEST JÄSCHKE BPP - LUXUS - 600,00 EUR
Gebote: 19
Luxus BRD Posthorn Mi-Nr. 123-138 ** postfrisch - FA Schlegel BPP - Mi. 2200,-
Gebote: 19
BERLIN Währungsgeschädigtenblock Block 1 postfrisch
Gebote: 18
2915)Guter Deutschland Nachlassbestand im Karton,u.a. Bund ab 1949 mit allen
Gebote: 18
2900)Gr DDR Nachlassbestand,prakt 2 Sammlungen auf hunderten Vordrucken** u o in
Gebote: 18
BS Steckkarte ungebraucht (*) und *.
Gebote: 18
Schwarzaufdruck Mi.NR.1-20 Postfrisch.Alle bestens geprüft Schlegel.
Gebote: 18
H UNO New York: SPITZEN-Lagerbestand ** Flaggen-Kleinbögen 12,8 Kilogramm !!!!
Gebote: 18
Norddeutscher Postbezirk 1869 - 18 Kreuzer gezähnt - Michel 23 mit 2017 Fotoatte
Gebote: 18
Frankreich Posten,Meisst * und mit Haftstellen.
Gebote: 18
200 x Sonderstempel auf Ganzsachen, Postkarten + Briefen Deutsches Reich/PO-352
Gebote: 18
1914/57, Österreich + Bosnien, großes Händlerlager viele Bogen/Bogenteile
Gebote: 18
Deutsches Reich und besetzte Gebiete - super Sammlung im Schaubekalbum / NT
Gebote: 18
Niederlande -  Sammlung in 2 Alben von 1994 - 2006 postfrisch mit extras
Gebote: 17
Schwerer ca.27 KG Umzugs-Karton mit tausenden Marken in 17 Alben
Gebote: 17
3270 Weihnachtskugel geprüft FA Schlegel fotoattest
3270 Weihnachtskugel geprüft FA Schlegel fotoattest "Kerstfest" Fehldruck
Gebote: 17
20 x 1,45 Euro  Marken
20 x 1,45 Euro Marken
Gebote: 17
# 109 ---  PRO JUVENTUTE HOHE WERTE
Gebote: 17
1388,12 EURO Neue und ungestempelte Briefmarken Frankaturware
Gebote: 16
Österreich Block 1  postfr. ( Repro. )
Gebote: 16
Bund / gültige Frankatur / postfrisch ** / ab 2003
Gebote: 2
Sammlung Deutsche Auslandspostämter Kolonien ungebraucht gestempelt Mi. 7875€
Gebote: 1
Altdeutschland Sachsen Nr. 1a als Senkrechtes PAAR mit Attest Rismondo BPP.
Gebote: 0
 ***Briefmarken Block Thüringen - Spende zur Friedensweihnacht 1945***
Gebote: 0
Paus ASA 25WH-K Schrägaufzug -Dachdecker Aufzug -Möbellift.
Gebote: 0
Einzigartige Rarität: Charité Berlin Dreifach-Fehlleitung & Rücksendung Dt. Post
Gebote: 0
III. Reich: Chicago Fahrt MiNr. 496-498 im ECKRAND Viererblock
Gebote: 0
Gebote: 0
Deutsche Kolonien: China MiNr. 13, gestempelt Tientsin, BPP Attest
Gebote: 0
Generalgouvernement (GG): PROBEDRUCK III P4
Gebote: 0
Saargebiet 1929: MiNr. 134: Portogerechter WERTBRIEF mit BPP Fotoattest
Gebote: 0
DSWA: 1. Flugpost: Bildpostkarte 1914, Erster Flugversuch, SUPER SELTEN !!!
Gebote: 0

Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay:

Preis: 3265.00
Preis: 1062.00
Preis: 812.00
Preis: 798.00
Preis: 453.00
Preis: 412.11
Preis: 393.00
Preis: 350.50
Preis: 330.00
Preis: 303.00
Preis: 301.00
Preis: 300.00
Preis: 271.00
Preis: 267.00
Preis: 255.00
Preis: 250.00
Preis: 243.00
Preis: 231.00
Preis: 226.00
Preis: 226.00
Preis: 216.00
Preis: 177.15
Preis: 171.00
Preis: 162.55
Preis: 162.00
Preis: 156.00
Preis: 151.00
Preis: 147.40
Preis: 135.50
Preis: 126.55
Preis: 123.00
Preis: 116.00
Preis: 115.00
Preis: 112.00
Preis: 106.00
Preis: 106.00
Preis: 102.57
Preis: 101.00
Preis: 95.00
Preis: 92.00
Preis: 88.00
Preis: 84.00
Preis: 82.00
Preis: 81.00
Preis: 81.00
Preis: 77.00
Preis: 76.77
Preis: 76.00
Preis: 71.67
Preis: 71.00
Preis: 66.66
Preis: 66.00
Preis: 64.70
Preis: 64.00
Preis: 63.00
Preis: 63.00
Preis: 61.00
Preis: 56.70
Preis: 56.00
Preis: 56.00
Preis: 51.55
Preis: 51.00
Preis: 44.50
Preis: 43.50
Preis: 41.50
Preis: 41.00
Preis: 40.51
Preis: 38.50
Preis: 37.50
Preis: 35.50
Preis: 35.50
    Karton  Briefmarken  Alben
Karton Briefmarken Alben
Preis: 35.00
Preis: 31.05
Preis: 30.50
Preis: 29.83
Preis: 29.83
Preis: 26.50
Preis: 26.38
Preis: 26.09
Preis: 24.50
Preis: 24.50
Preis: 23.50
Preis: 22.72
Preis: 22.00
Preis: 21.50
Preis: 18.11
Preis: 16.50
20 x 1,45 Euro  Marken
20 x 1,45 Euro Marken
Preis: 16.50
Preis: 12.33
Preis: 1.00

Die teuersten Angebote bei eBay:

Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Preis: 75165.00
Preis: 35000.00
Riesige DDR Briefmarkensammlung in 231 Lindner T-Alben Katalogwert 500.000 Euro
Preis: 33000.00
Altdeutschland Großartige Sammlung mit Spitzenwerten
Preis: 29700.00
Briefmarken Sammlung
Briefmarken Sammlung
Preis: 25580.00
Briefmarkensammlung besonderes Anliegen
Preis: 22000.00
BUND PHILARTES-KUNSTEDITION 3.500 STÜCK!! EINMALIGER HÄNDLER-BESTAND!!
Preis: 17777.00
Russland Imperium1850-90 echte RARE
Preis: 12500.00
BADEN-WÜRTTEMBERG 1849-1920  fast KOMPLETTE SAMMLUNG + ATTESTE ca 125000€(B8521d
Preis: 12222.00
Preis: 11155.00
Preis: 11000.00
Preis: 11000.00
US Jackson 1c #203 Scarlet Vermilion
Preis: 10500.00
Preis: 9999.00
Preis: 9995.00
Preis: 9900.00
DDR MiNr. I bis III, Olympiade,  LA 1984 - FA einwandfrei - nicht verausgabt
Preis: 9500.00
MVP. Einschreibbrief mit u.a. Nr. 19y, 33x und 36y; gepr.
Preis: 9500.00
Preis: 8605.00
Preis: 8455.00
SELTEN, Altdeutschland Mecklenburg-Schwerin 1 (!)Paar Mi Nr. 4 auf Brief, 1864
Preis: 7950.00
Briefmarken, IX Balkanske Igre 1938, Beograd,Belgrad, Spiele, Games,Stamps, RARE
Preis: 7777.00
USA Taylor 5c #204 Deep Blue
USA Taylor 5c #204 Deep Blue
Preis: 7500.00
Briefmarken Sammlung DR1872 bis Bizone1949/Saar1959/Berlin1990/BRD1997
Preis: 7499.99
Preis: 7105.00
Preußen: 1855 Crash-Cover: Shipwreck of S.S. Schomberg
Preis: 6905.00
China 1968, Mi. 1020-24** / W10, Mao, in 5er Streifen Eckstück, postfrisch
Preis: 6900.00
MONACO 1885-2003 ** POSTFRISCHE meist ÜBERKOMPLETTE LUXUSSAMMLUNG(T6212e
Preis: 6888.00
LIBIA 1937 5L. PITTORICA - BLOCCO DI 4 Sa. 144** MNH(26.500€) #RARE#
Preis: 6700.00
Sachsen: MiNr. 1b, gestempelt, BPP Attest
Preis: 6505.00
Memel: MiNr. AII - 80 Pfg, **, Selten, BPP Foto Attest
Preis: 6455.00
Generalgouvernement (GG) Probedruck I P1, BPP Attest - ZWISCHENSTEG !!!
Preis: 6355.00
VR China 1962 Block 8 gestempelt mit Gummi (Y224)
Preis: 6149.00
BERLIN UND BRANDENBURG 2Awbx **, 1945, 6 Pf. lebhaftgrauviolett, gez., hellchrom
Preis: 6083.00
WELTRARITÄT: Block 3 von 4, ANK 1324-1331 V **, 2 Atteste, ANK € 7000,-
Preis: 6000.00
Schweiz Riesensammlung gestempelt mit Attesten + Befunden
Preis: 5950.00
DDR 8pf Marx Mi:DD329 vier Block RRR!!!
Preis: 5200.00
U.K. Victoria OVPT PUNDS 1881j. Mi:GB651+
Preis: 5000.00
Briefmarken-Sammlung einmalige Motivsammlung Deutsche auf ausländ. Briefmarken
Preis: 4000.00
Italienische Briefmarken Sammlung von 1852-2010 foto sehe
Preis: 3900.00
DR 1917-1938 KLASSESAMMLUNG ZUSAMMENDRUCKE ca 22000€(B8697d
Preis: 3888.00
Italien 1 Fehldruck in schwarz (*),Original,feinst,Mi.LP !! EUR(ws)
Preis: 3749.99
Numisbriefsammlung BRD von 1971-1996 . 200 Stück, keiner doppelt
Preis: 3550.00
Preis: 3265.00
DDR Mi 771 Y Druckvermerk DV gestemp. gepr. S. Paul m. Fotoattest UNIKAT RRR !!!
Preis: 3250.00
Sehr große Olympia Sammlung von 1988  Borek
Preis: 2999.00
Briefmarkensammlung BRD 1983-2016 vollständig, unvollständig ab 1902, Berlin,DDR
Preis: 2999.00
© WELTRARITÄT* Nr.7 gelber Merkur auf Wiener Geschäftsbericht * KW ca. 25 000 €
Preis: 2900.00
UK.Guyana Mi.GY97 MH OVPT Error RRR!!!
Preis: 2600.00
DR 1872-1945 meist KOMPLETTE SAMMLUNG + BES IIWK etc (T6287e
Preis: 2555.00
ITHUANIA GERMANY OCCUP WW2 TELSIAI 9 MNH SMALL 4 VARIETY PF10 WITH KRISCHKE CERT
Preis: 2550.00
RP 26 ROHRPOSTKARTE 55 PF. ECHT GELAUFEN !!!
Preis: 2500.00
UK.Guyana 1890j Mi:GZ95 MH error RRR!!!
Preis: 2500.00
Silbermünzen BRD, 1 vollständiger Satz von 1977 bis 2010
Preis: 2380.00
UK.Guyana Mi:gz96 1890j MH
UK.Guyana Mi:gz96 1890j MH
Preis: 2200.00
BUND 1951-1982 meist ** SAMMLUNG ZUSAMMENDRUCKE POSTHORN HEUSS Etc(T6135d
Preis: 2000.00
Altitalien: Sardinien Halbierung SEHR SELTEN
Preis: 1999.00
Block 2 mit Fotoattest Schlegel , gestempelt Seepost Stempel ME ca.13.000 (s249)
Preis: 1990.00
Montenegro 1943. WWII German occupation Deutsche Besetzung ERROR MNH** stamp
Preis: 1900.00
WKII Zara Porto-Satz  Nr. 1-11   , Attest Brunel ,  einwandfrei   **  !!
Preis: 1800.00
Dt. Reich Weimar komplett auf Vordruck Nr. 338-478 mit Block 1 und Zeppelinen,
Preis: 1799.00
Berlin Sammlung 1948-1990** in LINDNER ~ Alle Höchstwerte Schlegel geprüft ~
Preis: 1699.00
SBZ ** POSTFRISCHE FAST KOMPLETTE SAMMLUNG + etc (B8473d
Preis: 1666.00
EUROPA CEPT 1956-2002 ** SAMMLUNG + KB 15 FETTE ALBEN (T5971f
Preis: 1666.00
NORWEGEN 1910-1997 ** MEIST KOMPLETTE SAMMLUNG + SELTENE Mhs(B8498d
Preis: 1622.00
Österreich 1933 Mi Block 1 WIPA Ausstellung postfrisch mit originalem Umschlag
Preis: 1599.99
DR 1872-1932 meist gestempelte fast KOMPLETTE SAMMLUNG ca 11000€(B8451d
Preis: 1588.00
SBZ, HERRLICHE, FAST KOMPLETTE LUXUSSAMMLUNG mit ALLEN BLOCKS, POTSCHTA u.s.w.
Preis: 1500.00
DR, Luxus-Block Nr. 2, postfr., Fotoattest, Mi-Wert 6.000,00
Preis: 1500.00
Postkarte zu den Olympischen Spiele 1906
Preis: 1450.00
LIECHTENSTEIN 1912-1936 * ÜBERKOMPLETTE SAMMLUNG ca 8500€(73409c
Preis: 1444.00
NORWEGEN 1945-2007 ** ÜBERKOMPLETTE SAMMLUNG ca 7000€(T6085e
Preis: 1444.00
BUND 1954-2001 ** POSTFRISCH + gestempelt ÜBERKOMPLETT+ EXTRAS 25-30000€(T6362f
Preis: 1444.00
Monaco Briefmarken 1901-1993 komplett mit Ordner Top Zustand Michel
Preis: 1400.00
Berlin Sammlung 1948-1976 gest. in LINDNER ~ Alle Höchstwerte Schlegel geprüft ~
Preis: 1400.00
Block 1, WIPA, feinst postfrisch mit  neuestem  Attest ! KW 4400,-
Preis: 1399.99
DDR  Mi 242 - 3365 ** kompl. Slg. im Vdr-Leuchtturm. Vieles m. Eckr.-Rand Top !!
Preis: 1350.00
komlette sportmarkenheftchen  postfrisch+gestempelt
Preis: 1350.00
DEUTSCHE KOLONIEN SCHÖNE *+gestempelte SAMMLUNG (B8650d
Preis: 1333.00
ANK (8) cx, WIENER AUSHILFSAUSGABE, geriffelter Gummi, mit Befund, KW 2800,-
Preis: 1299.99
Posthorn zentrisch gestempelt BERLIN mit ORIGINALGUMMIERUNG, SEHR  SELTEN!!
Preis: 1299.00
Briefmarken Altitalien: Sardinien 80c RRRRRR
Preis: 1299.00
Berlin 1948/90 postfrische Sammlung komplett mit allen Spitzen, Block 1 etc.
Preis: 1250.00
SBZ ** POSTFRISCHE SCHÖNE SAMMLUNG mit POTSCHTA DORN AM BLATT(T6424d
Preis: 1244.00
NORWEGEN 1855-1922 REICHHALTIGE SPEZIALSAMMLUNG(73429c
Preis: 1222.00
USA-Briefmarken-Sammlung 1940-2000
Preis: 1222.00
usa 1 briefmark error  ( fehldruck )  george washington 2 cents 1890
Preis: 1200.00
USA Washington 2c Us554 perf11 carmine RARE!!!
Preis: 1200.00
DDR M:DD215 10pf A.Bebel MH untypische farbe
Preis: 1200.00
Schildkröten Briefmarken Album icl. 11 Wechselblätter
Preis: 1200.00
GRIECHENLAND 1927-1983 POSTFRISCHE später KOMPLETTE SAMMLUNG(T6452d
Preis: 1188.00
Frankatur - Sammlungsauflösung - nach Wertstufen sortiert - Wert 1286 Euro
Preis: 1129.00
SCHWEIZ 1850-1955 ausgewählte SPITZENWERTE + ATTESTE MI XXXL(73393c
Preis: 1111.00
VATIKAN 1929-2002 KOMPLETTE später ** POSTFRISCHE SAMMLUNG(T6188e
Preis: 1111.00
DR, Michel Nr. 318 a DD, gestempelt, geprüft
Preis: 1111.00
SAAR 1920-1935 * bzw auch guter TEIL POSTFRISCH , KOMPLETTE SAMMLUNG(B8631d
Preis: 1111.00
Russia, 1962, Sol.2714А, Error **
Preis: 1099.99
Preis: 1062.00
Bund Posthorn VIERERBLOCK Mi. 136 postfrisch / Fotoattest Schlegel EINWANDFREI
Preis: 1005.00
Bund Posthorn VIERERBLOCK Mi. 137 postfrisch / Fotoattest Schlegel EINWANDFREI
Preis: 1005.00

| postfrisch | Mi | gestempelt | Reich | BUND | geprueft | Briefmarken | BPP | 1949 | Alben | MiNr | gest | Schlegel | Attest | ALBUM | MNH | Posthorn | Dt | Briefmarkensammlung | Karton | BAYERN | EUROPA | POSTFR | ungebraucht | Leuchtturm | BESTAND | SBZ | Altdeutschland | gepr | hoher | GUTE | Befund | ANK | POSTFRISCHE | Lindner | Fotoattest | einwandfrei | FDC | MEIST | Kpl | AD | Belege | Seiten | BRIEFE | ANSEHEN | 1872 | KOLONIEN | pf | Zeppelin | Fundgrube | Saarland | Danzig | Spitzen | BESETZUNG | Bundesrepublik | Bogen | Werte | gestempelte | RRR | 35 | Vielen | Post | GEBIETE | HEUSS | Bloecke | Schaubek | Blocks | Vordruckalbum | Wuerttemberg | stamps | kompl | Material | Feldpost | Ausgaben | Vordruck | TOLLE | Stempel | CEPT | ex | Flugpost | 41 | URIGE | Memel | umfangreiche | Steckkarten | SBK | POLEN | HAeNDLER | Katalogwert | tiefst | Y | Saar | tadellos | xx | Katalog | MARKENHEFTCHEN | Besseren | Frankaturware | Waehrungsgeschaedigte | PHILARTES | KUNSTEDITION | Umzugs | Uebersee | EUR | 1979 | Slg | Gueltige | teils | Germania | Sowjetunion | BRUSTSCHILD | Dienst | mehr | Posthornsatz | 27 | ungestempelt | BIZONE | Saargebiet | Ringbinder | Nominale | Kleinbogen | OSTROPA | gpr | Zusammendrucke | Viererblock | z | 1955 | STARKE | Borek | WK | Nachlasspartie | Briefmarke | Vordruckalben | Koepfe | 1923 | Plattenfehler | Partie | LIECHTENSTEIN | 137 | 438 | 1934 | TEIL | 1999 | Pfg | Frankatur | Taxis | EINMALIGER | doppelt | POSTKARTE | 700 | Umzugskarton | Thurn | WIPA | Zonen | dicken | 507 | SCAN | Nothilfe | Alliierte | DSWA | 1993 | SPANIEN | etwas | 1997 | allen | uriger | postfrischer | Blaettern | 29 | Oldenburg | 439 | PORTUGAL | BRUSTSCHILDE | Vordrucke | Thueringen | BESSERE | Dienstmarken | 496 | Sem | 1939 | Infla | 1935 | Raumfahrt | 2007 | MiPr | KABE | Aufdruck | Starker | 2200 | selbstklebend | Drittes | BLAeTTER | Scans | Ordner | Eckrand | 1947 | Wunderkiste | Jahrgaenge | 1851 | Vordrucken |