TOP10 Angebote in der Kategorie: Briefmarken

Goldhahn 1000 verschiedene Motivmarken - Briefmarken für Sammler [Spielzeug]

Briefmarken Überraschungsbeutel

Briefmarken-Sammlung Flugzeuge, abgestempelte Marken, verschiedene Motive, 100 Stück

Asterix & Obelix | Briefmarken-Block | Deutsche Post | postfrisch | Idefix | Miraculix | Majestix | Automatix | Troubadix | Falbala | Methusalix | Ausgabetag 1. September 2015

Motive 100 verschiedene Vögel Marken (Briefmarken für Sammler)

Angebote bei eBay mit den meisten Geboten:

BERLIN 1949 Block 1 ** (kl.Gummischwäche)  KW ca. € 950,-
Gebote: 45
Kolonien  Sammlung o mit 87 Markwerten, PF, Farben + viele Belege, Briefstücke
Gebote: 38
DDR FUNDGRUBE  SEHR SELTENE ZKD - KURIERDIENSTMARKEN - 2  VOLLE STECKSEITEN
Gebote: 33
1 Karton Alben mit Marken ,Vordruck
Gebote: 33
Postfrische deutsche gültige Briefmarken im Gesamtwert von 762,50 Euro
Gebote: 29
ca. 27 KG schwerer Umzugskarton mit tausenden von Marken alt bis neu, ANSEHEN !!
Gebote: 29
Island Neu Kiloware ca. 100g
Island Neu Kiloware ca. 100g
Gebote: 29
[w5] DR Flugpost MiNr V E.EL.P. * ungebraucht
Gebote: 28
[w5] DR Germania MiNr 66III gestempelt
Gebote: 26
Bund Sammlung 1949 - 2001 komplett gestempelt
Gebote: 26
BUND 1951 Mi.- Nr. 136   POSTHORN  70 PFG. TIEFST GEPRÜFT SCHLEGEL POSTFRISCH
Gebote: 25
MiNr BLOCK 3  ECHT  siehe ATTEST (siehe Bild) schöne erhaltung
Gebote: 24
(A69) Karton mit
(A69) Karton mit "aller Welt" ab uralt nichts gezählt -spannen -ansehen !
Gebote: 23
Karton mit viel Deutschland ab Reich und einige andere Länder
Gebote: 23
3260) China, kl Sammlung im Steckbuch m etlichen Werten,u.a. bessere Kulturrev.
Gebote: 23
DR 1933-1945 KOMPLETTE SAMMLUNG gest. MI.9100 EURO BLOCK 2 HERZ a.BRIEF, CHICAGO
Gebote: 23
Wühlkiste Übesee aus Nachlass, Marken, Auswahlhefte, Belege - 35 Fotos
Gebote: 22
Flugpost F1 (Mi 152) Viererblock perfekt  postfrisch ** SBK Fr. 2'000.-
Gebote: 22
[w5] DR Flugpost MiNr 112b P OR ** postfrisch GEPRÜFT
Gebote: 22
Bund 206 MEF portogenau auf Ausl.- Brief v. Stadthagen 1955 + ER-Marke Notopfer
Gebote: 21
2 Markenboxen mit je 100 selbstklebenden Briefmarken zu 0,70 €
Gebote: 21
1951 BUND MiNr. 131-133 postfrisch signiert Schlegel, Freimarken: Posthorn
Gebote: 21
Nachlass-Position Briefe,Ersttagsbriefe,PK+Sonderkarten+Extras im Karton+3 Alben
Gebote: 21
6 Briefmarken Einsteckalben 60,48 Seiten weiße/schw. Blätter-gebr.Zustand
Gebote: 21
DR Nr. 499-507 - in postfrischer Erhaltung - Michel ca. 2400 €
Gebote: 21
DOKUMENTEN NACHLASS- PÄSSE-URKUNDEN-ZEITUNGEN AB 1872 BIS 1960, SPANNENDE PARTIE
Gebote: 20
Schweiz briefmarken
Schweiz briefmarken
Gebote: 20
BERLIN URIGE, LEBENDIGE SAMMLUNG MIT BRIEFEN, EXTRAS, MARKENHEFTCHEN **/*/GEST.
Gebote: 20
ank 567- 587 komplett  postfrisch
Gebote: 20
3257)Bund** 1949-89 fast kpl saubere postfr Slg m den Anfängen u guten Stücken
Gebote: 19
Wunderkiste mit 28 Alben
Wunderkiste mit 28 Alben
Gebote: 19
ank 498--511 komplett  postfrisch
Gebote: 19
[w5] DR Flugpost MiNr VI E.EL.P. * ungebraucht
Gebote: 19
MEGA Nachlass Kiste Motive China  Asien Polen Frankreich Russland Amerika Afrika
Gebote: 19
Berlin - Mi-Nr. 61-63 Goethe - Satz- postfrisch - geprüft Schlegel BPP
Gebote: 19
DR Nr. 556-564 - in postfrischer Erhaltung - Michel ca. 550 €
Gebote: 19
Guter ca.29 KG Umzugskarton mit Alben u.a. SBZ, Lokalausgaben, Zonen, Bayern usw
Gebote: 18
Deutsche Privatpost  SCHWERTE
Deutsche Privatpost SCHWERTE
Gebote: 18
Mi.Nr. 44 ba, gute Farbe, Postfrisches Pracht Oberrandstück, Befund Wiegand BPP.
Gebote: 18
### 1. Republik 1932 - kleine Landschaft */**  ###
Gebote: 18
[w5] DR Dienst Gebührenfreiheitsmarke MiNr I (*) ungebraucht
Gebote: 18
INDIEN INDIA 1965/68 Sammlung aus Abo meist Paare **/MNH ex Mi 391-467 L@@K!!
Gebote: 18
Vatican **/*/o  Sammlung mit Briefen augelockert  Michel nach Angaben 1800.-
Gebote: 18
Kiloware Bund bis Jahr 2017 dicke Tüte gestempelt sortenreich keine Dauerserien
Gebote: 17
II.WK FELDPOST/KURLAND/FRANKREICH SAMMLUNG MIT ETLICHEN GEPRÜFTEN AUSGABEN
Gebote: 17
Schweiz Nr. 196 y gestempelt signiert/Befund Liniger Mi. 800 Euro (51151
Gebote: 17
2 MAPPEN Voller Postfrischer Bogen + Bogenteile Bund, All. Besetzung + Mehr !!!
Gebote: 17
Berlin - Mi-Nr. 64-67 Grünaufdruck postfrisch - geprüft Schlegel BPP
Gebote: 17
1850, Rayon I (15I.b.2.05.b), T.26, Attest, SBK Fr. 2.000,--
Gebote: 17
ank 488-493 A+B   komplett  postfrisch
Gebote: 17
TAIWAN Jahrgang 1981 komplett postfrisch/** (MNH)
Gebote: 17
BUND 1951 Mi.- Nr. 134   POSTHORN  50 PFG. TIEF GEPRÜFT SCHLEGEL POSTFRISCH
Gebote: 17
BERLIN 1950 MiNr.71-73 **postfrisch/geprüft  KW € 240,-
Gebote: 17
Nachlass in 21 Alben, guter Teil Deutschland, Europa, riesiger Katalogwert
Gebote: 17
Old stamps Switzerland. Alte Albenblätter Schweiz
Gebote: 17
DDR (+SBZ)
DDR (+SBZ) "Auswahl-Sammlung" 1949-1977 **postfr.+gest. in 3 großen Alben
Gebote: 17
Mi.Nr. 46 ba, RARITÄT; SELTENSTE FARBE. ungebr. Luxusstück, Attest Petry BPP.
Gebote: 16
DR 1872-1932 STARKE SAMMLUNG **/*/GEST. MIT SPITZENWERTEN, BRUSTSCHILD KOMPLETT
Gebote: 16
02) Bundesrepublik Deutschland 1951 - Mi.- Nr. 139/140 ER o.r. ** (m/nh) - Marie
Gebote: 16
1951 Lunaba Block mit Unterschirften des OK
Gebote: 16
Berlin - Mi-Nr. 1-20 - Schwarzaufdruck postfrisch - komplett - geprüft Schlegel
Gebote: 16
MEGA Nachlass Kiste Motive China  Asien Polen Schweiz Russland Amerika Afrika
Gebote: 16
ank 447--467  postfrisch
ank 447--467 postfrisch
Gebote: 16
ank 530--543  komplett  postfrisch
Gebote: 16
Frankreich Sammlung Gemäldemarken in 3 Alben nicht alles abgebildet
Gebote: 16
Saarland Theodor Heuss FDC  409 - 428  ca. M€ 425
Gebote: 16
Briefmarken BRD Posthornsatz ** im Oberrand Michel 123-138,
Gebote: 15
1846, Zürich 6 (2W), Attest, SBK Fr. 2.300,--
Gebote: 15
1972 Olympia Mi MHB 17 ** kpl. Markenheftchenbogen ungefaltet Luxus!
Gebote: 15
STARKER POSTEN mit Reich, Kolonien, Stadtpost, Saar + Mehr ! --->>> Michel+++
Gebote: 15
ALTDEUTSCHLAND STECKALBUM MIT EINER SPANNENDEN PARTIE - EINIGE BRIEFE !
Gebote: 15
DR, Nr. 499 - 507 (bitte Text lesen), gestempelt
Gebote: 15
KABE Vordruckalbum 60% befüllt – Danzig, Saargebiet, Böhmen Mähren – Briefmarken
Gebote: 15
BRD  Posthorn - Satz von 1951 gestempelt in Viererblocks, Fotoattest Schlegel
Gebote: 15
BUND 1951 Mi.- Nr. 137   POSTHORN   80 PFG. TIEFST GEPRÜFT SCHLEGEL POSTFRISCH
Gebote: 15
INDIEN INDIA 1974/75 Sammlung aus Abo Paare MNH Mi 586-664 mit Block 2+3 L@@K!!
Gebote: 15
Berlin Luftpost R Brief Charlottenburg Groß Rhüden 1950 MiF Block 1
Gebote: 15
FRANKREICH DUBLETTENALBUM KLASSIK */O MIT ÜBER 4.000 € KATALOGWERT
Gebote: 15
TAIWAN Jahrgang 1972 komplett postfrisch/** (MNH)
Gebote: 15
BRD MI.120 VIERERBLOCK   GESTEMPELT s.SCAN
Gebote: 14
Italien / Italy: ---- Face value LOT 75,05 € - 79 x 0,95 € - without gum
Gebote: 14
Kroatien, Zensur Reco Brief 1941 aus Zagreb nach Paris
Gebote: 14
Enormer Spezial – Nachlass Bund auf hunderten von Blättern,Michel XXL (182 Fotos
Gebote: 14
Russland & Ukraine , Interessanter Nachlass auf Blättern und in Tütchen (3878
Gebote: 14
VR China 1980: Mi 1565-80 - T.44 Gemälde Qi Baishi auf FDC - SELTEN
Gebote: 14
[w5] DR Flugpost MiNr IV Gelber Hund gestempelt
Gebote: 14
Schweiz gültige Frankaturware,postfrisch-Nominale 3240,81 Franken!!!!  13
Gebote: 6
VR China 1962 Block 8 gestempelt mit Gummi (Y224)
Gebote: 0
Österreich 1851 Nr. 7 GELBER MERKUR - PRACHTSTÜCK !!! - ATTEST Dr. Ferchenbauer
Gebote: 0
überkomplette postfr.** Luxussammlung Bizone,15 Atteste,52 Werte,Bl. 1aY,b,c usw
Gebote: 0
China 1968, Mi. 1020-24** / W10, Mao, in 5er Streifen Eckstück, postfrisch
Gebote: 0
Deutsches Reich 1928 Zusammendrucke Nothilfe 425 X postfrisch geprüft Attest
Gebote: 0
16310) Saargebiet 226/38IIfA(4) postfrisch Fotoatt. Ney VP Mi. 28.000,- Rarität!
Gebote: 0
Mecklenburg-Schwerin, 2 x Mi Nr. 4 8/4 Paar auf Brief 1864
Gebote: 0
DEUTSCHLAND REICH STORMTROOPERS ** MNH 1945 794 Sets Briefmarkensammlung Händler
Gebote: 0
DEUTSCHLAND DEUTSCHES REICH Investment 1872-1889 Briefmarkensammlung Spezial
Gebote: 0
THAILAND Riesige HÄNDLER Postfrisch MNH 1972-2013 BLOCK 4 Gross BOX
Gebote: 0
FRANKREICH Premium 126 Epreuve Briefmarkensammlung WERT EURO 42.000
Gebote: 0
FRANKREICH 130+ Epreuve d'Artiste Premium Briefmarkensammlung INVESTMENT
Gebote: 0
GROßBRITANNIEN UK GB £ 5 Penny Black Ten Schilling Briefmarkensammlung 1878
Gebote: 0

Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay:

Preis: 1830.00
Preis: 1401.00
Preis: 1231.00
Preis: 1066.56
Preis: 914.00
Preis: 625.00
Preis: 513.30
Preis: 508.55
Preis: 506.00
Preis: 289.00
Deutsche Privatpost  SCHWERTE
Deutsche Privatpost SCHWERTE
Preis: 253.00
Preis: 251.00
Preis: 234.00
Preis: 219.00
Preis: 216.00
Preis: 163.00
Preis: 119.00
Preis: 115.56
Preis: 114.00
Preis: 112.99
Preis: 111.00
Preis: 101.00
Preis: 101.00
Preis: 100.98
Preis: 100.90
Preis: 93.00
Preis: 92.50
Preis: 89.00
Preis: 82.00
Preis: 76.75
Preis: 76.00
Preis: 72.25
(A69) Karton mit
Preis: 71.00
Preis: 71.00
Wunderkiste mit 28 Alben
Wunderkiste mit 28 Alben
Preis: 71.00
Preis: 71.00
Schweiz briefmarken
Schweiz briefmarken
Preis: 68.00
Preis: 66.00
Preis: 66.00
Preis: 66.00
Preis: 66.00
Preis: 66.00
Preis: 64.00
DDR (+SBZ)
Preis: 63.60
Preis: 60.00
Preis: 60.00
ank 447--467  postfrisch
ank 447--467 postfrisch
Preis: 60.00
Preis: 53.53
Preis: 53.00
Preis: 51.01
Preis: 46.17
Preis: 46.17
Preis: 42.50
Preis: 40.90
Preis: 38.50
Preis: 38.00
Island Neu Kiloware ca. 100g
Island Neu Kiloware ca. 100g
Preis: 36.50
Preis: 36.50
Preis: 36.15
Preis: 33.50
Preis: 33.50
Preis: 32.50
Preis: 31.50
Preis: 31.50
Preis: 31.50
Preis: 30.50
Preis: 30.50
Preis: 29.10
Preis: 28.22
Preis: 25.50
Preis: 23.83
Preis: 23.50
Preis: 23.00
Preis: 21.50
Preis: 21.50
Preis: 21.50
Preis: 21.00
Preis: 20.50
Preis: 19.56
Preis: 18.50
Preis: 18.00
Preis: 17.40
Preis: 16.72
Preis: 16.50
Preis: 15.99
Preis: 14.50
Preis: 13.50

Die teuersten Angebote bei eBay:

Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Preis: 85165.00
Danzig Portomarke Mi-Nr. 26-29 Essay Unikat Atteste Soecknick + Kniep BPP
Preis: 38900.00
Einzigartige Rarität: Charité Berlin Dreifach-Fehlleitung & Rücksendung Dt. Post
Preis: 35000.00
BUND PHILARTES-KUNSTEDITION 3.500 STÜCK!! EINMALIGER HÄNDLER-BESTAND!!
Preis: 27777.00
Deutsches Reich 1872-1945, gestempelte überkomplette Ausnahme-Sammlung
Preis: 21000.00
DDR ZKD eine fantastische umfangreiche xx Sammlung der Ausgaben B 16/31
Preis: 14000.00
Preis: 13495.00
Preis: 12749.00
Sachsen Nr. 1a auf Brief / Drucksache mit 2 TOP-Attesten! Fast einwandfrei!
Preis: 12000.00
MEMEL, Mi.Nr. AI, AII, 2 Werte, postfrisch, jeweils Fotoattest Huylmans BPP
Preis: 12000.00
DDR ZKD B 27 Y postfrisch xx ...!!!  Mit Aufpreis-Rückkaufgarantie..!!!
Preis: 12000.00
Preis: 10995.00
Preis: 10995.00
Preis: 10900.00
Preis: 10000.00
DDR ZKD B 27 V postfrisch xx mit Aufpreis-Rückkauf-Garantie...!!!
Preis: 10000.00
16892) Deutsches Reich - Generalsammlungen postfrisch/gestempelt 1871-1945
Preis: 10000.00
AD BAYERN Nr. 1Ia als 3er-Streifen auf Brief und mit Attest Stegmüller BPP!!
Preis: 10000.00
FRANKREICH Premium 960 Epreuve de Luxe 1956/79 Briefmarkensammlung INVESTMENT
Preis: 9995.00
Preis: 9900.00
DDR DIENST A ABARTEN ZIRKELBOGEN 11.331 STÜCK - ALLE GEPRÜFT !!! ANSCHAUEN !!!
Preis: 9777.00
** Nr. 244 c *** gestempelt + tadellose Erhaltung *** ATTEST BPP *** TOPSTÜCK **
Preis: 9600.00
PORTUGAL 16.000 BLOCKS CTO 1980-2013 pro 50! Briefmarkensammlung
Preis: 9295.00
Eröffnung Briefzentrum 40
Eröffnung Briefzentrum 40 "Erster Stempel"
Preis: 8500.00
Preis: 8495.00
Preis: 8495.00
GROßBRITANNIEN KOLONIEN Postfrisch Briefmarkensammlung > 2012 mit  * INDIEN
Preis: 8495.00
FINLAND Klassiker Briefmarkensammlung + Briefumschlag
Preis: 8495.00
ITALIEN ITALIAN POST OFFICES Postfrisch Briefmarkensammlung Wert EURO 40.000
Preis: 8495.00
FRANKREICH EPREUVE DE LUXE Briefmarkensammlung 1960-91 WERT EURO 45.000
Preis: 8495.00
DEUTSCHLAND WWII */** Briefmarkensammlung ZERTIFIKATE Premium Investment
Preis: 8495.00
DEUTSCHLAND Briefmarkensammlung mit Bavaria 1 Investment
Preis: 8495.00
FRANKREICH 72 Epreuve de Luxe d'Artiste Briefmarkensammlung INVESTMENT
Preis: 7849.00
Briefmarken, IX Balkanske Igre 1938, Beograd,Belgrad, Spiele, Games,Stamps, RARE
Preis: 7777.00
BUND PHILARTES-KUNSTEDITION HÄNDLER-BESTAND 963 STÜCK!! ANSCHAUEN!!
Preis: 7777.00
Briefmarken Sammlung DR1872 bis Bizone1949/Saar1959/Berlin1990/BRD1997
Preis: 7499.99
Preis: 7350.00
SAMMLUNG - MOTIV
SAMMLUNG - MOTIV " LUFTFAHRT " aus aller Welt
Preis: 7250.00
Rumänien 1858 Briefmarke Mi № 3-Die Marke ist ein Druck
Rumänien 1858 Briefmarke Mi № 3-Die Marke ist ein Druck "Bakeu" -Gestempelt
Preis: 7000.00
Preis: 6999.00
Preis: 6900.00
DDR 327 bis 341 eine einzigartige und fantastische Spezialsammlung postfrisch
Preis: 6900.00
Übersee Riesenbestand aus Abolieferungen postfrisch **
Preis: 6900.00
SAAR 62 Ministerblocks 1 2 Zertifikat Briefmarkensammlung INVESTMENT Deutschland
Preis: 6795.00
DDR DIENST B ABARTEN ZKD 7.624 STÜCK - ALLE GEPRÜFT !!! EINMALIGER POSTEN !!!
Preis: 6777.00
ITALIEN Bezetsung Weltkrieg WWI WWII ** Wert 25.000 Briefmarkensammlung
Preis: 6749.00
RAUMFAHRT AFRIKA 14 Alben ** Briefmarkensammlung Topical 2 Kiste Imperforiert
Preis: 6749.00
Preis: 6149.00
DDR Mi 771 Y Druckvermerk DV gestemp. gepr. S. Paul m. Fotoattest UNIKAT RRR !!!
Preis: 4380.00
Briefmarken-Sammlung einmalige Motivsammlung Deutsche auf ausländ. Briefmarken
Preis: 4000.00
MVP, 34yc gestempelt, gepr. Kramp BPP
Preis: 3999.00
Numisbriefsammlung BRD von 1971-1996 . 200 Stück, keiner doppelt
Preis: 3550.00
6 Alben Berlin Erstagsbriefe FDC echt gelaufen Viererblocks LISTE 115 - 658 Bonn
Preis: 3490.00
MVP, 21 DDU (2), Rarität, Doppeldruck, postfrisch
Preis: 3400.00
briefmarke / Briefmarkensammlung / Teure Briefmarke
Preis: 3000.00
Bund RE  5+4 kompl Satz 14 Stück gelbtürkis alte flou ( Preisnachlass) Postrisch
Preis: 2999.00
Briefmarkensammlung BRD 1983-2016 vollständig, unvollständig ab 1902, Berlin,DDR
Preis: 2999.00
Schweden Sammlung 1855 - 1931 gestempelt ab Mi Nr. 1 vollständig
Preis: 2988.00
Nachlass Briefmarken Schrankwand 274 Alben
Preis: 2600.00
Umfangreiche Briefmarkensammlung SCHWEIZ (gestempelt)
Preis: 2590.00
Berlin postfr 1949-1990 komplett ganz sauber in Lindner T Sammlungsauflösung
Preis: 2500.00
BRD Erstagsbriefe FDC Berlin Bonn echt gelaufen Blocks 13 Alben Viererblocks
Preis: 2490.00
SUBSTANZPOSTEN Bund / Berlin: Posthorn, VB, ER, RM + Mehr !!! --->>> Michel XL
Preis: 2450.00
Saarland Block 1 und 2 gestempelt mit Attesten
Preis: 2300.00
Hans Makart Pictures März in Wien Malereien
Preis: 2000.00
Deutsches reich Dienst 71 y
Deutsches reich Dienst 71 y
Preis: 2000.00
Altitalien: Sardinien Halbierung SEHR SELTEN
Preis: 1999.00
 Altitalien: Toskana1 soldo extrem seltene Halbierung
Preis: 1999.00
Block 2 mit Fotoattest Schlegel , gestempelt Seepost Stempel ME ca.13.000 (s249)
Preis: 1990.00
Erstflugbelege - Lufthansa
Erstflugbelege - Lufthansa
Preis: 1950.00
Preis: 1830.00
SELTENE UND GESTEMPELTE WZ-STELLUNG MI.-Nr. 480 XI, LEIPZ. HERBST-MESSE
Preis: 1800.00
Briefmarken BRD komplett
Briefmarken BRD komplett
Preis: 1780.00
Briefmarken Sammlung Deutschland 3. Reich Alliierte Besetzung - Berlin Bund DDR
Preis: 1777.00
SBZ Thüringen Block 2 S, postfrisch, Fotoattest, Weihnachtsblock 1945
Preis: 1750.00
STARKE ALTE SAMMLUNG LIPSIA Leipziger Privatpost- Briefmarken + Viele Belege !!!
Preis: 1747.00
21 Ordner  mit FDC von Italien 1960-2010 fast komplett
Preis: 1700.00
Numisblatt Sammlung 1997-2015 kompl. in Ordnern mit Schuber mit allen Ausgaben
Preis: 1600.00
AD BAYERN kpl. BRIEF 1859 - 6 Kr.Mi.Nr.4 II. klarer oMR
AD BAYERN kpl. BRIEF 1859 - 6 Kr.Mi.Nr.4 II. klarer oMR"385" - PASSAU n.MÜNCHEN
Preis: 1550.00
D 066. Aitutaki 1983.Vögel Incomplete  MNH
Preis: 1500.00
BOREK-Komplettalbum Olympiade 1992 mit mehreren Blattgoldmarken und Numisbriefe
Preis: 1500.00
Preis: 1401.00
MVP, 34yb als MiF, gepr. Kramp BPP
Preis: 1350.00
LuxusBlock2 mitFarbfotoa.,gepr.postfr.Origialgum.Vordr.Album mitKlarsichttaschen
Preis: 1350.00
DDR  Mi 242 - 3365 ** kompl. Slg. im Vdr-Leuchtturm. Vieles m. Eckr.-Rand Top !!
Preis: 1350.00
Traum Sammlung Baden kompl.gest,fast alle Farben BPP/Bayern 2-21 gest.BPP 8800 €
Preis: 1349.00
Luxus Baden kompl. gest.,fast alle Farben/ Bayern 2-21 kompl. gest.BPP, 11800 €
Preis: 1349.00
China,Mi.Nr.990-992 Mao Zedong,top selten,mint postfrisch
Preis: 1299.00
Briefmarkensammlung BRD gestempelt 1949 bis 1991 in einem Leuchtturm Album
Preis: 1290.00
Block 1, WIPA, feinst postfrisch mit  neuestem  Attest ! KW 4400,-
Preis: 1259.99
Sachsen Mi.1 Ia - 3  Pfennige; Pl. III; ORANGEROT; gest.; BPP - Fotoattest !!!!
Preis: 1250.00
Briefm BRD ab 1949 - 2000 gest bzw. postfri, insgesamt komplett, 4 Alben DIN A4
Preis: 1250.00
Postkarte zu den Olympischen Spiele 1906
Preis: 1250.00
Preis: 1231.00
BRD 1951 MiNr. 123-147, kompletter Jahrgang, postfrisch
Preis: 1200.00
Numisblatt Sammlung von 2002 - 2010 komplett + NBlatt 1/2011 51 Silbermünzen
Preis: 1199.99
Russia, Zemstvo, Starobelsk, 1882, Sol23, Ch5a, mint
Preis: 1199.99
Briefmarkensammlung BRD postfrisch 1949 bis 1991 in einem Leuchtturm Album
Preis: 1190.00
DDR Block 13 YI gutes Wasserzeichen Engels geprüft BPP postfrisch 5.000M€
Preis: 1160.00
Block 1, WIPA, gestempelt, Mi. KW 3800,-
Preis: 1159.99

| postfrisch | Mi | gestempelt | Reich | geprueft | BUND | Briefmarken | BPP | Alben | 1949 | MiNr | gest | Schlegel | Attest | ALBUM | MNH | Posthorn | Dt | ungebraucht | EUROPA | Briefmarkensammlung | BAYERN | Karton | BESTAND | POSTFR | hoher | Leuchtturm | gepr | SBZ | Lindner | POSTFRISCHE | Altdeutschland | GUTE | Befund | Fotoattest | FDC | Seiten | AD | ANK | einwandfrei | ANSEHEN | KOLONIEN | Belege | MEIST | Saarland | 1872 | BRIEFE | Kpl | Zeppelin | Bundesrepublik | Bogen | pf | BESETZUNG | Spitzen | Fundgrube | Blocks | Danzig | gestempelte | Vielen | ex | stamps | umfangreiche | Bloecke | 35 | Vordruckalbum | Wuerttemberg | Werte | GEBIETE | Post | HEUSS | Ausgaben | RRR | Dienst | kompl | Material | Vordruck | TOLLE | tiefst | CEPT | Stempel | HAeNDLER | SBK | Flugpost | Steckkarten | 41 | Waehrungsgeschaedigte | Y | Schaubek | xx | Feldpost | Frankaturware | Ringbinder | PHILARTES | KUNSTEDITION | MARKENHEFTCHEN | POLEN | Katalogwert | Germania | 27 | URIGE | Memel | EUR | Besseren | Saar | Slg | Saargebiet | STARKE | Katalog | Zusammendrucke | Gueltige | mehr | Uebersee | LIECHTENSTEIN | Umzugskarton | 1979 | Sowjetunion | teils | BRUSTSCHILD | gpr | Briefmarke | postfrischer | ungestempelt | Partie | Kleinbogen | EINMALIGER | tadellos | Aufdruck | Scans | Plattenfehler | BIZONE | OSTROPA | Nominale | 1955 | Umzugs | WK | 496 | Viererblock | Alliierte | Koepfe | 1934 | Posthornsatz | MiPr | 137 | 1997 | 438 | Borek | POSTKARTE | TEIL | 29 | 507 | 1923 | doppelt | dicken | Chicagofahrt | z | Vordruckalben | Infla | SCAN | DUBLETTEN | ANSCHAUEN | Schuber | ABARTEN | 700 | Taxis | 439 | Zonen | Pfg | Dienstmarken | Nothilfe | allen | Thurn | Frankatur | 498 | selbstklebend | feinst | Falzlos | Eckrand | Cent | WIPA | Nachlasspartie | BRUSTSCHILDE | uriger | Kreuzer | Blaettern | 1999 | 1935 | EF | Spezialsammlung | Boegen | Oldenburg | SPANIEN | Freimarken | ZKD | etwas | KABE | BESSERE | BBP | Starker | Helvetia | Sem |