TOP10 Angebote in der Kategorie: Briefmarken

Goldhahn 1000 verschiedene Motivmarken - Briefmarken für Sammler

Briefmarken Überraschungsbeutel

Goldhahn 500 Gramm Welt Kiloware in Runddose Briefmarken für Sammler

Deutsches Reich 50 verschiedene Marken Drittes Reich mit Nebengebieten (Briefmarken für Sammler)

Briefmarken-Sammlung Flugzeuge, abgestempelte Marken, verschiedene Motive, 100 Stück

Angebote bei eBay mit den meisten Geboten:

1847 Genfer Ganzsachenausschnitt gestempelt SBK Fr. 4700.- ATTES LUXUS
Gebote: 70
Bundesrepublik POSTFRISCHE Marken aus Auflösung FRANKATURGÜLTIG über 200 EUR
Gebote: 32
Nachlass/Konvolut/engros 1000 Blöcke/Einheiten D.R. a. auf Steckkarten/Marken
Gebote: 31
DDR
DDR "Auswahl-Sammlung" **postfr. im 60 Seiten-Album
Gebote: 30
92 POSTFRISCHE BRD MARKENHEFTCHEN MIT PLATTEN / DRUCKFEHLERN
Gebote: 29
EUROPA STARKE SAMMLUNG KLASSIK OFT AB Nr.1 MIT ÖSTERREICH, GB, BELGIEN,NL usw.
Gebote: 29
Dritte Reich Chicago  Mi-Nr 496 -498 , Ungebraucht mit  Neugummi (462
Gebote: 29
Lot D. Reich - 1937 - 10 x Block 7 - Sonderstempelt
Gebote: 28
UK 1840 gestempeltes Lot ab Michel Nr.1 Penny black
Gebote: 27
Bosnien Serb. Republik 2005, 1000x Blockpaar
Bosnien Serb. Republik 2005, 1000x Blockpaar "50. J. Europa...", (ME 70000,-)
Gebote: 27
PORTUGAL Sammlungsposten **/*/O in 3 E-Büchern unberechnet s. Scans!
Gebote: 26
Gebote: 26
II.WK SAMMLUNG IM LINDNER-T RINGBINDER AB B&M, GG MIT EXTRAS, KLEINBÖGEN
Gebote: 26
[u9] AD Schleswig-Holstein MiNr 2a (*) ungebraucht GEPRÜFT
Gebote: 25
Umfangreiche Sammlung 8 Alben Briefmarken #73#
Gebote: 25
1940 KZ
1940 KZ "St. Cyprien" Frankreich - Konzentrationslager
Gebote: 24
DR BRUSTSCHILD KOMPLETT-GESTEMPELT SAMMLUNG Mi.11.800 Eur, TOLLE EXTRAS +STEMPEL
Gebote: 24
DR BIS BUND UND DDR - SUBSTANZ STECKKARTENBESTAND MIT VIELEN SPITZENWERTEN
Gebote: 24
DR Brustschilde Mi-Nr 1 -15 komplett, einige bssere Geprüft (465
Gebote: 24
EUROPA URALTES TÜTENLAGER VERSCHIEDENE LÄNDER AB KLASSIK AUSGABEN
Gebote: 24
Lot D. Reich - 1937 - 4 x Block 11 - Sonderstempelt
Gebote: 23
Briefmarken-Ganzsachen aus China Lot von 3 St,Mao Tse-Tung
Gebote: 23
JAPAN Sammlungsposten O/**/* unberechnet s. Scans!
Gebote: 22
[s1] AD Lübeck MiNr 1 gestempelt Signiert (KW €2500)
Gebote: 22
Vatikan, Block 1 postfrisch **  Mi. 250,- €
Gebote: 22
H Österreich: Starke Nachlasskiste mit Teilsammlungen, Lagern etc. Riesen KW!
Gebote: 22
Block 5 X   Leipziger Messe  Pracht Postfrisch MiPr. 220 .- Top
Gebote: 21
Großer Belege-Restposten
Großer Belege-Restposten "was so anfällt"
Gebote: 21
von Sammlungsauflösung DDR in 3 Alben + Extras
Gebote: 21
H Österreich: GIGANTISCHE Menge Aboware, Zig-Tausende postfrische Marken!
Gebote: 21
Sammlung DDR o 1949-59 gestempelt und komplett mit allen Spitzen im Kabe OF
Gebote: 21
DR. 1933 Nothilfe Block Postfrische Marken
Gebote: 21
BRD 117-120 WOHLFAHRT VIERERBLOCK  POSTFRISCH (+480,00) siehe 2x Scan
Gebote: 21
Briefmarken Postfrisch Gültige Frankatur Schweiz Helvieta  CHF 324,90 _ €296,90
Gebote: 21
12.202/ Numisbrief Deutschland Schweiz 20  Franken Jugend 2001 Heidi
Gebote: 20
Estland Sammlung, viele bessere Sätze ** dabei
Gebote: 20
II.WK - FELDPOST SUBSTANZ SAMMLUNG MIT SPITZENAUSGABEN, VIEL GEPRÜFT, ATTESTE
Gebote: 20
DR Weimar Flugpost Satz Mi-Nr 344 -350 komplett,  Gestempelt (464
Gebote: 20
Österreich - Mi.-Nr. 693/96 gest. - Befund Glavanovitz VÖB - Befund lesen !
Gebote: 20
Block 3 Ostropa Pr. Stück Postfrisch MiPr. 1100 .- mit Originalgummi ohne Mängel
Gebote: 19
Bund BRD 1949 POSTFRISCH 111-120 Wohlfahrt 117-120 100 Jahre Briefmarken Mi.390€
Gebote: 19
Deutsches Reich: Gewaltiger INFLA-Bogen-Nachlass ohne Gummi, 4 Kartons, 18 kg
Gebote: 19
BRD  123-138 POSTHORN  OBERRAND  FOTO-ATTEST POSTFRISCH (+3000,00) siehe  Scan
Gebote: 19
H UNO Wien: SPITZEN Partie mit HUNDERTEN Blockausgaben aus Händlerlager
Gebote: 19
Lot BRD - 1951 - Freimarken Posthorn - Nr. 123/132 - Postfrisch**
Gebote: 19
Umfangreiche Sammlung 8 Kisten UmschlägeUmschläge 15Kg #71#
Gebote: 19
Umfangreiche Sammlung 1 Karton Briefmarkenmaterial #67#
Gebote: 19
DDR 1949 - 1990, Komplette Sammlung im zwei Dicke KABE Schraubbinder. A1
Gebote: 19
Umfangreiche Sammlung 9 Alben Briefmarken aller Welt  #62#
Gebote: 19
Berlin 61-63 kpl. postfrisch, geprüft Schlegel BPP.
Gebote: 19
 DEUTSCHES REICH 1933 - Mi.Nr. 506 ** NOTHILFE WAGNER Lohengrin - geprüft
Gebote: 18
Deutschland 300 Euro gültige Frankaturware siehe Bild und Aufstellung
Gebote: 18
Sowjetunion Luftschiffe 1930/34.Mi.Nr.390,398,400 **,483-487
Gebote: 18
1952 BUND MiNr. 138 postfrisch ** MNH, Freimarke: Posthorn 90 Pf
Gebote: 18
11# Gute Partie ab Altitalienische Staaten, Parma, Neapel, Toskana, Gebiete
Gebote: 18
RUSSLAND   ideal gestempelte, breitrandige Mi.Nr. 1
Gebote: 18
DR INFLA SPEZIALSAMMLUNG BOGEN, BOGENTEILE MIT TOLLEN STÜCKEN, VIERPASS Wz., PF
Gebote: 18
# Berlin  ERP-Lortzing-Philharmonie Mi. Nr- 71-74 postfrisch #
Gebote: 18
sammlung BRD postfr. ab ca 1954 oft mehrfach in VD Alben
Gebote: 18
Ö.Bauten 1.-Mar.ohne Symbolzahl als Vorläufer pf**im 4er Block ! siehe Bild
Gebote: 17
8 Lindner Ringbinder weinrot 18 Loch gebraucht, gut erhalten
Gebote: 17
DDR BRIEFMARKEN 1949 - 1978 Gestempelt fast komplett im Dicken Ordner !!!
Gebote: 17
Briefmarkenkonvolut Deutschland/Europa, Nachlaß/Wunderkarton
Gebote: 17
DE-ALLE WELT  FANTASTISCH-URIGER FUNDGRUBEN TÜTENPOSTEN, VIEL DT.GEBIETE VOR 45
Gebote: 17
BERLIN 1949 MiNr.35-41 **postfr./geprüft/Fotoattest  KW € 750,-
Gebote: 17
Österreich 1945-1964 # postfrisch # komplett mit 4 RENNER KLEINBOGEN # RARRR
Gebote: 17
Deutsches Reich 351-354 postfrisch Kurzbefund BPP EINWANDFREI Mi. 160,- (49349
Gebote: 17
BRD - Selten Numisblatt 1/97 - Philipp Melanchthon - Top Stück
Gebote: 16
BERLIN Nr.35-41 UPU  Postfrisch,jede Marke geprüft Lippschütz BPP,750 E Michel !
Gebote: 16
NATIONALES INDIEN,xx,komplett, 1400 Euro,FA Brunel
Gebote: 16
umfangreiche Österreich Sammlung ab 1850 bis 1974 o/*!
Gebote: 16
[u9] AD Schleswig-Holstein MiNr 1a * ungebraucht
Gebote: 16
Österreich 1933 Nr. 588 Dollfuß tadelos ** Attest VÖB
Gebote: 16
Herrliche Sammlung DDR ab 1949-1976 meist gestempelt, wenig ** sehr schön! 3000€
Gebote: 16
BADEN Portomarken Mi.N 1-3 gest. (Farben) 2y gepr. Große KW.
Gebote: 16
6 Lindner Ringbinder blau 18 Loch gebraucht, gut erhalten
Gebote: 15
Berlin 1988 - Mi.Nr. 801-803 zeitgerechter Vollstempel Berlin 410
Gebote: 15
Briefmarken Berlin 61 - 63 postfrisch gepr. BPP Michel 320 Euro (49354
Gebote: 15
1946, Bizone AM-Post 1 RM OR nebst 8 Pf. auf R-Fernbrief, FA Wehner BPP (44)
Gebote: 15
DDR Jahrgänge 1960 - 1969 postfrisch komplett Mi. 699,-
Gebote: 15
Fast komplette Helgoland Sammlung! Vieles BPP geprüft+tolle Besonderheiten!!!
Gebote: 15
Umfangreiche Sammlung 1 Karton Briefmarkenmaterial #66#
Gebote: 15
Umfangreiche Sammlung 4 Alben Briefmarken #78#
Gebote: 15
großes lod Danzig FlugpostmarkenBriefmarken
Gebote: 15
Nachlass Deutschland und alle Welt im Umzugskarton,Michel XXL (137 Fotos)
Gebote: 15
H Bundesrepublik: GUTE Lagerpartie in 6 Alben ex 60er Jahre bis 2000
Gebote: 15
Danzig gestempelte Sammlung mit vielen guten Ausgaben, Flugpost, Blocks etc.
Gebote: 15
BRD 141+142 WUPPERTAL VIERERBLOCK  POSTFRISCH (+360,00) siehe 2x Scan
Gebote: 15
KLASSE BOGENPOSTEN BUND Postfrisch mit Guten Ausgaben; z.B. 243/6; Michel+++
Gebote: 15
DSW Mi. Nr. 2 - 4** postfrisch - einwandfrei! 125 Euro
Gebote: 15
BRD - P o s t h o r n - Satz Michel - Nr. 123 - 138 ** geprüft
Gebote: 15
SAMMLUNG BAYERN Postfrisch / * / Gestempelt Mit Einigen Luxusstempeln !!!
Gebote: 15
34 a Österr. Freim. Doppeladler 1863/64  Bz. 9 1/2 postfrisch xx
Gebote: 15
USA , Nr. 1 Federzug entwertet , 4 , 6 , 7 , 9 , 11 , gestempelt
Gebote: 15
# 124 --- NABABLOCK 1934
# 124 --- NABABLOCK 1934
Gebote: 14
DR MiNr 695 - 697, gestempelt auf Gedenkkarte
Gebote: 14
DDR Köpfe Satz Mi-Nr 327 -341** komplett, Postfrisch (459
Gebote: 14
716/729 Danzig mit Aufdruck    Pr. Satz Postfrisch   MiP  220 .- Topsatz **
Gebote: 14
[u9] AD Württemberg MiNr 15 gestempelt GEPRÜFT (KW €1500)
Gebote: 14
334 nur halbe 5 - Befund Weinbuch BPP einwandfrei TOP !!!
Gebote: 14

Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay:

KOLONIEN/DAP URIGE SAMMLUNG AUS DEM AUSLAND, VIEL MATERIAL,104 MARKWERTE */gest,
Preis: 2165.00
Preis: 1210.00
Preis: 916.23
Preis: 891.11
Bayern Mi.1 Ia - 1 Kreuzer; gest. gMR
Bayern Mi.1 Ia - 1 Kreuzer; gest. gMR " 98 " - Fürth; BPP - Fotobefund !!!!
Preis: 750.00
CSSR 1918-1953 SAMMLUNG mit HYMNE KLEINBOGEN etc (U9136d
Preis: 722.00
Preis: 705.00
Preis: 589.00
Preis: 570.00
Preis: 402.95
Preis: 298.00
Preis: 267.00
Preis: 252.52
Preis: 251.00
Preis: 236.00
Preis: 234.00
Preis: 226.00
Preis: 212.05
Preis: 206.00
Preis: 202.00
Großer Belege-Restposten
Preis: 182.50
Preis: 165.99
Preis: 162.00
Preis: 158.55
Preis: 156.00
Preis: 155.55
Preis: 154.00
Preis: 141.00
Preis: 123.00
Preis: 122.22
Preis: 111.11
Preis: 111.11
Preis: 110.00
# 124 --- NABABLOCK 1934
# 124 --- NABABLOCK 1934
Preis: 104.00
Preis: 104.00
Preis: 102.89
Preis: 102.09
Preis: 100.00
Preis: 100.00
Preis: 100.00
Preis: 93.76
Preis: 92.00
Preis: 91.00
Preis: 81.00
Preis: 78.00
Preis: 78.00
Preis: 77.09
Preis: 77.00
Preis: 76.00
Preis: 74.00
Preis: 66.99
Preis: 64.00
Preis: 64.00
Preis: 61.01
Preis: 56.06
Preis: 55.75
1940 KZ
Preis: 51.00
Preis: 50.00
Preis: 50.00
Preis: 45.05
Preis: 45.00
Preis: 41.50
Preis: 40.50
Preis: 40.50
Preis: 39.50
Preis: 39.10
Preis: 37.50
Preis: 36.55
Preis: 35.50
Preis: 34.50
Preis: 33.83
Preis: 33.50
Preis: 33.50
Preis: 32.28
Preis: 31.60
Preis: 31.13
Preis: 30.50
Preis: 27.50
Preis: 27.50
Preis: 27.00
Preis: 27.00
Preis: 26.00
Preis: 25.76
Preis: 25.50
Preis: 25.50
Preis: 22.50
Preis: 21.50
Preis: 20.51
DDR
Preis: 20.50
Preis: 20.50
Preis: 20.50
Preis: 20.48
Preis: 19.69
Preis: 19.50
Preis: 18.00
Preis: 17.50
Preis: 17.00
Preis: 16.55
Preis: 16.00
Preis: 16.00

Die teuersten Angebote bei eBay:

Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Preis: 85165.00
briefmarkensammlung
briefmarkensammlung
Preis: 80000.00
Isle of Man FDC 04.03.1999 MS W. HILLARY IMPERFORATED UNIKAT!
Preis: 55000.00
Einzigartige Rarität: Charité Berlin Dreifach-Fehlleitung & Rücksendung Dt. Post
Preis: 35000.00
Riesige DDR Briefmarkensammlung in 231 Lindner T-Alben Katalogwert 500.000 Euro
Preis: 33000.00
Briefmarkensammlung besonderes Anliegen
Preis: 22000.00
BRD EURO FRANKATUR POSTFRISCH - GARANTIERTE 18000 EUROFRANKATURWERT !!!
Preis: 18000.00
BUND PHILARTES-KUNSTEDITION 3.500 STÜCK!! EINMALIGER HÄNDLER-BESTAND!!
Preis: 17777.00
briefmarke deutsche demokratische republik original
Preis: 15000.00
BADEN-WÜRTTEMBERG 1849-1920  fast KOMPLETTE SAMMLUNG + ATTESTE ca 125000€(B8521d
Preis: 12222.00
DDR ZKD B 27 Y postfrisch xx ...!!!  Mit Aufpreis-Rückkaufgarantie..!!!
Preis: 12000.00
USA Mi. 1  bis Mi. 254 kpl.gest. außer Grillmarken, dazu 326/28 u, 358 auf Brief
Preis: 12000.00
Altdeutschland Sachsen Nr. 1a als Senkrechtes PAAR mit Attest Rismondo BPP.
Preis: 11000.00
Fantastische Sammlung Zypern mit MiNr. 107, outstanding cyprus collection SG 117
Preis: 10899.00
SCHWEIZ: einmalige Sammlung Zusammendrucke - Kehrdrucke über 30.000 EUR Michel
Preis: 10600.00
DDR ZKD B 27 V postfrisch xx mit Aufpreis-Rückkauf-Garantie...!!!
Preis: 10000.00
 Bedecken Sie Dominica-Leewardinseln mit seltenem Wesley 7 1 1895 Manuskript can
Preis: 10000.00
 Sudan-Buchstabe mit n°1 und 2  die am 20. April 94 empfohlen für obl Kayes
Preis: 10000.00
MVP. Einschreibbrief mit u.a. Nr. 19y, 33x und 36y; gepr.
Preis: 9500.00
DDR 40 Pfennig Briefmarke 5 Jahreplan
Preis: 8500.00
SELTEN, ALTD. Brief 1864 Mecklenb.-Schwerin 2 x Mi Nr. 4 8/4 Paar (!) auf Brief
Preis: 7950.00
SCHWEIZ: Mi. 18 II Azn 1 Fr.  blaugrau , 2.Berner Druck Pracht,   Attest Hermann
Preis: 7000.00
Rumänien 1858 Briefmarke Mi № 3-Die Marke ist ein Druck
Rumänien 1858 Briefmarke Mi № 3-Die Marke ist ein Druck "Bakeu" -Gestempelt
Preis: 7000.00
Deutsche Besetzung Montenegro Nr. 10-19 postfrisch ** geprüft
Preis: 6990.00
Saar Nr. 226-238I gestempelt mit Fotoattest Ney auf Briefausschnitten
Preis: 6990.00
DDR 327 bis 341 eine einzigartige und fantastische Spezialsammlung postfrisch
Preis: 6900.00
China 1968, Mi. 1020-24** / W10, Mao, in 5er Streifen Eckstück, postfrisch
Preis: 6900.00
MONACO 1885-2003 ** POSTFRISCHE meist ÜBERKOMPLETTE LUXUSSAMMLUNG(T6212e
Preis: 6888.00
Dt. Reich SAMMLUNG 1933 bis 1945 absolut POSTFRISCH LUXUS inkl. Mi. 909, 910 U
Preis: 6500.00
DSWA 25 BRIEF, KARIBIB
DSWA 25 BRIEF, KARIBIB", 21.5.1914, "Erste Flugpost/Deutsch Südwestafrika/
Preis: 6484.00
VR China 1962 Block 8 gestempelt mit Gummi (Y224)
Preis: 6149.00
BERLIN UND BRANDENBURG 2Awbx **, 1945, 6 Pf. lebhaftgrauviolett, gez., hellchrom
Preis: 6083.00
WELTRARITÄT: Block 3 von 4, ANK 1324-1331 V **, 2 Atteste, ANK € 7000,-
Preis: 6000.00
Bund Mi. Nr. 123 / 138 Viererblock Satz geprüft Attest postfrisch Jahrgang 1951
Preis: 5620.00
DDR 8pf Marx Mi:DD329 vier Block RRR!!!
Preis: 5200.00
Numisbriefsammlung BRD von 1971-1996 . 200 Stück, keiner doppelt
Preis: 3550.00
 Briefmarken Sammlung von Italien 1852-2012 Postfrisch/Gestempelt (10 Album)
Preis: 3400.00
DDR Mi 771 Y Druckvermerk DV gestemp. gepr. S. Paul m. Fotoattest UNIKAT RRR !!!
Preis: 3250.00
Briefmarkensammlung BRD 1983-2016 vollständig, unvollständig ab 1902, Berlin,DDR
Preis: 2999.00
© WELTRARITÄT* Nr.7 gelber Merkur auf Wiener Geschäftsbericht * KW ca. 25 000 €
Preis: 2900.00
UK.Guyana Mi.GY97 MH OVPT Error RRR!!!
Preis: 2600.00
UK.Guyana 1890j Mi:GZ95 MH error RRR!!!
Preis: 2500.00
Flugpost 1921/2014 fantastische Sammlung Belege in 16 dicken Alben
Preis: 2500.00
deutsches reich,
deutsches reich,
Preis: 2500.00
Saarland Block 1 und 2 gestempelt mit Attesten
Preis: 2300.00
DEUTSCHE KOLONIEN REICHHALTIGE SAMMLUNG * mit WUGA und ATTEST ca 12000€(T6609d
Preis: 2222.00
Preis: 2165.00
ÖSTERREICH 1919-1938 ** POSTFRISCHE gute SAMMLUNG + DOLLFUSS 8000€(B8740d
Preis: 2000.00
Block 2 mit Fotoattest Schlegel , gestempelt Seepost Stempel ME ca.13.000 (s249)
Preis: 1990.00
Montenegro 1943. WWII German occupation Deutsche Besetzung ERROR MNH** stamp
Preis: 1900.00
NIEDERLANDE 1852-1955 SAMMLUNG mit ALLEN SPITZENWERTEN (73487d
Preis: 1888.00
WKII Zara Porto-Satz  Nr. 1-11   , Attest Brunel ,  einwandfrei   **  !!
Preis: 1800.00
Dt. Reich Weimar komplett auf Vordruck Nr. 338-478 mit Block 1 und Zeppelinen,
Preis: 1799.00
LUXEMBURG 1852-2000 meist KOMPLETTE SAMMLUNG + ATTESTE(T6537f
Preis: 1777.00
* Sehr gut erhaltener, seltener Beleg* mit Nr. 9 + PAAR Nr.27c, auf PAKETADRESSE
Preis: 1530.00
Nr.20 auf POSTANWEISUNG, echt gelaufen- keine Postschule.
Preis: 1530.00
ITALIEN 1852-1865 NEAPEL-TOSKANA AUSWAHLHEFT ca 30000€(73548c
Preis: 1500.00
ITALIEN 1852-1865 NEAPEL-TOSKANA SAMMLUNG über 30000€(73524c
Preis: 1500.00
Israel 1948/2002 postfrische Sammlung in 3 Leuchtturm Alben, viele Spitzen
Preis: 1500.00
pfadfinder scouts brief cover POSTCARD world jamboree 1920 OLd Deer Park cachet
Preis: 1500.00
Luxus-Block2 mitFarbfotoattest,gepr.Schlegel+Fotoprüfg.Bühler postfr.Origialgum.
Preis: 1455.00
SBZ ** POSTFRISCH FAST KOMPLETTE SAMMLUNG (73452d
Preis: 1444.00
VATIKAN 1929-2002 meist ** POSTFRISCHE KOMPLETTE SAMMLUNG(T6642f
Preis: 1388.00
Block 1, WIPA, feinst postfrisch mit  neuestem  Attest ! KW 4400,-
Preis: 1325.99
Monaco Briefmarken 1901-1993 komplett mit Ordner Top Zustand Michel
Preis: 1300.00
Briefmarken Altitalien: Sardinien 80c RRRRRR
Preis: 1299.00
CEPT-Sammlung 1956-1980 in 2 exklusiven Ringbinderalben + 1 Leeralbum 1981-1984
Preis: 1250.00
Postkarte zu den Olympischen Spiele 1906
Preis: 1250.00
Preis: 1210.00
DDR M:DD215 10pf A.Bebel MH untypische farbe
Preis: 1200.00
ANK (8) cx, WIENER AUSHILFSAUSGABE, geriffelter Gummi, mit Befund, KW 2800,-
Preis: 1199.99
PORTUGAL 1945-1969 ** POSTFRISCHE TADELLOSE SAMMLUNG ca 5700€(B8886d
Preis: 1122.00
DR, Michel Nr. 318 a DD, gestempelt, geprüft
Preis: 1111.00
Französische Zone Ingenieurkongress Baden 46 II ** Eckrand unten links
Preis: 1100.00
Deutsches Reich MiNr. 496-498 Zeppelin Chicagofahrt postfrisch Fotoattest Bühler
Preis: 1100.00
Russia, 1962, Sol.2714А, Error **
Preis: 1099.99
Bayern Mi.1 Ib - 1 Kreuzer; Randstück; PLATTENFEHLER VIII; BPP - Fotoattest !!!!
Preis: 1000.00
briefmarken
briefmarken
Preis: 1000.00
Briefmarke Deutsches Reich vor 1945
Preis: 999.99
briefmarken deutsches reich
briefmarken deutsches reich
Preis: 999.99
Briefmarken China ,Deutsches Reich
Preis: 999.99
DR 1933-1945 POSTFRISCHE MEIST KOMPLETTE SAMMLUNG (B8808d
Preis: 999.00
Verkaufe meine Briefmarkensammlung aus Nachlass - BRD
Preis: 999.00
DR Mi-Nr. 456-458 ** postfrisch, sehr schön, geprüft
Preis: 998.00
Briefmarkensammlung Schiffspost / Raumfahrt / Atom-Uboote
Preis: 990.00
Memelgebiet Klaipéda Litauen Mi. 234-237 II. postfrisch m. Falz #4077
Preis: 990.00
DDR 336 va Y  Köpfe II gutes Wasserzeichen geprüft Paul BPP postfrisch 5.000M€
Preis: 960.00
DR, Michel Nr. 196 DD,  gestempelt, geprüft
Preis: 949.00
BUND 2000-2010 ** POSTFRISCHE SAMMLUNG NOMINALE 1170€(B8825f
Preis: 936.00
Numisblätter 01/1997 - 05/2008 komplett 55 Stück
Preis: 927.76
ÖSTERREICH 1956 - 2001, 10 mal komplett, feinst postfrisch, KW 20700,-
Preis: 925.99
BUND 1949-1999 ** POSTFRISCHE TADELLOSE KOMPLETTE SAMMLUNG 8000€(B8783f
Preis: 922.00
Preis: 916.23
ÖSTERREICH 1945-2009 ** POSTFRISCH KOMPLETTE SAMMLUNG +NOMINALE(B8854f
Preis: 900.00
Deutsches Reich MiNr.  66 I Reichspost 5 M Type I gestempelt Düsseldorf 15.6.01
Preis: 900.00
Briefmarkensammlung
Briefmarkensammlung
Preis: 900.00
DDR Dienst ZKD Mi-Nr. 46-60 ** postfrisch OR, gepr. BPP , kompl. Satz 84 W.
Preis: 899.00
Saarland Lindner Falzlos T, gestemp und postfrisch, komplett, mit  Dienstmarken
Preis: 899.00
DR Mi-Nr. 438-439 ** postfrisch, sehr schön, geprüft
Preis: 899.00
Preis: 891.11

| postfrisch | Mi | gestempelt | Reich | BUND | geprueft | Briefmarken | BPP | 1949 | Alben | gest | MiNr | Schlegel | Attest | ALBUM | MNH | Posthorn | Dt | EUROPA | Karton | BAYERN | Briefmarkensammlung | ungebraucht | POSTFR | Leuchtturm | BESTAND | hoher | SBZ | Altdeutschland | gepr | POSTFRISCHE | Befund | Lindner | GUTE | Fotoattest | ANK | FDC | einwandfrei | Seiten | MEIST | Kpl | Belege | AD | 1872 | ANSEHEN | BRIEFE | pf | KOLONIEN | Zeppelin | Saarland | Fundgrube | Danzig | BESETZUNG | Spitzen | Bundesrepublik | Bogen | Vielen | RRR | 35 | gestempelte | Bloecke | Werte | HEUSS | umfangreiche | Blocks | GEBIETE | Post | Vordruckalbum | stamps | Wuerttemberg | kompl | Schaubek | Ausgaben | CEPT | Vordruck | ex | Material | Steckkarten | Flugpost | Stempel | SBK | Feldpost | Y | 41 | TOLLE | URIGE | Memel | POLEN | tiefst | HAeNDLER | Katalogwert | EUR | xx | Frankaturware | Waehrungsgeschaedigte | MARKENHEFTCHEN | Saar | tadellos | Gueltige | Katalog | PHILARTES | KUNSTEDITION | Besseren | Umzugs | 1979 | Ringbinder | Slg | Dienst | Kleinbogen | Uebersee | Germania | Viererblock | teils | Zusammendrucke | BRUSTSCHILD | mehr | STARKE | Sowjetunion | Saargebiet | 27 | OSTROPA | LIECHTENSTEIN | ungestempelt | BIZONE | Briefmarke | gpr | Nominale | Posthornsatz | z | 1955 | Plattenfehler | WK | Partie | Koepfe | 137 | 438 | TEIL | Vordruckalben | Borek | Alliierte | Nachlasspartie | 1923 | EINMALIGER | 1999 | POSTKARTE | 1934 | Frankatur | dicken | allen | Pfg | Umzugskarton | doppelt | 700 | Taxis | Nothilfe | 1997 | 507 | uriger | WIPA | SCAN | postfrischer | Thurn | 439 | BRUSTSCHILDE | MiPr | 29 | Blaettern | 496 | Infla | Zonen | DSWA | 1993 | etwas | BESSERE | Oldenburg | Kreuzer | Eckrand | SPANIEN | Vordrucke | Sem | PORTUGAL | Scans | Dienstmarken | Aufdruck | 1935 | 2200 | selbstklebend | 2007 | Freimarken | KABE | BLAeTTER | Raumfahrt | feinst | Chicagofahrt | 1851 | 1946 | Thueringen | Ordner | Jahrgaenge | Helvetia |